Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калина 797+


UAH

Рекомендуемые сообщения

вот эту я парню знакомому делал доволен на 2-ой передаче до 120 легко. Но нужен фильтр нулевик и ДЗ 54. и вообще на калинах родной воздухозаборник я так думаю неправильно расположен т.к постоянно горячий воздух берет.

А,на замену какой прошивки она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для начала профиль не помешало бы заполнить, правила вломы почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите-калина 1,4 16кл.Bosch.Хотелосьбы по резвее не в ущерб экономичности.Что посоветуете?

Ставил адактовскую прошивку 174 soft расход на 300грамм снизился в динамики прибавилась, с низов тянет не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Достойную у Ледокола

Да у него есть очень достойная прошивка на Калину-спорт! :28_1_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, мужики! Дело в следующем. Блок от калины 16кл, объем 1.4, 11194-1411020-10 с прошивкой был B174CR03, ему залили B174DRNA от приоры на ГБО, только она для 1.6 предназначенна, так вот ездил он ездил и чего то ему не понравилось, то там посоветовали то здесь, пробить катализатор. Ну пробил он его и повредил оба датчика, короче, теперь нужна прошивка, без обоих ДК, или родная, или та которая залита или еще какая, может кто посоветует. Мужики помогите. Слить прошивку или залить могу, родная тоже имеется. Программа для калибровок CTP4 только. А на сколько я знаю, такое можно сотворить на CTP7. Вот и обращаюсь к вам за помощью.Может кто дельный совет даст, а может кто и прошивкой поделится. Да, и еще, одна маленькая проблема, у меня прав недостаточно для скачивания файлов, если не трудно, плиз в личку или на мыло arb.ruslan@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй детально. :post-1:

Согласен!!!!!! Я ее ставил, все в порядке, и расход и динамика, на бензе иногда подзвякивает, а так все норм. :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум впрысковый газ ,править углы и патчить комбиком под сброс с инициализацией при включении зажигания, как максимум Я72, Я72+ или М73 с нормальной двухрежимкой.

По бошам не надо никакого сброса, про январи и м73 вообще глупость :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!!

Люди на калина 1.4 16клапов. прошивку какую-нить подинамичнее посоветуйте. Каталитик выбил давно уже. Машинка оч много ездит. за полтора года уже 82000 накрутил. Еще аспект машина с кондеем. Мож вопрос не в тему, но вышибает датчик распредвала с регулярность раз в две недели.

поделитесь мнениями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!!

Люди на калина 1.4 16клапов. прошивку какую-нить подинамичнее посоветуйте. Каталитик выбил давно уже. Машинка оч много ездит. за полтора года уже 82000 накрутил. Еще аспект машина с кондеем. Мож вопрос не в тему, но вышибает датчик распредвала с регулярность раз в две недели.

поделитесь мнениями....

К Ледоколу дружок и будет тебе счастье :post-4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вышибает датчик распредвала с регулярность раз в две недели.

поделитесь мнениями....

Куда вышибает? Меняли на новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда вышибает? Меняли на новый?

Вот и меняю с такой регулярностью... уже за пять минут хотя там неудобно очень на шеснарике. Незнаю уже на что грешить. Видимо качество запчастей на 3 с минусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй эту, потом расскажешь.

привет всем.на низах подьем хороший а вот после 100 км\ч начинает тупить.и холостой ход не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на базе B105dr09. Евро2. Немного резвее стандартной заводской при меньшем расходе. Расход меньше не на много. Пока откатана мало. Надеюсь на отзывы.

Поставил за место B174CR33. Тянет хорошо, прибавка заметно чувствуется после 3тыс.об. Кондей выдерживает неплохо, при трогании провалов значимых нет. Есть недостаток - при понижении передачи, скажем, с третьей на вторую, после отпуска педали сцепления, дергает. Расход по трассе в среднем 5-5.5 л/100, при скорости 90-120 км/ч, город 6.5, если гонять 7.0-7.2. Было бы не плохо обороты прибавить при включении кондея, скажем до 900-980 и убрать дергатьню при понижении передачи.

B174CR33 для сравнительно спокойной езды. Расход самый минимальный, который я мог видеть своими глазами - трасса - 4.7-5.2 л/100, при 90-120км/ч, город - 6.5. Есть недостаток - звенят пальцы, при включении кондея звон ещё больше, появляются провалы при трогании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это расход по БК или реальный? я БК уже не верю,большое расхождение на разныхПО :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это расход по БК или реальный? я БК уже не верю,большое расхождение на разныхПО :3_8_14:

Правильно плюс минус пол литра точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования