Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Срочно нужен мастер Для Адаптации Коробки Робот


Рекомендуемые сообщения

как я поняла , мне сейчас надо поставить оригинальное сцепление,сделать адаптацию и все наверное думаю машина заведется

все верно, но теперь как бы у вас опять есть с чего или с кого спросить, вы приобрели оригинал, если оригинал опять же сцепление не подошло то это будет висеть на изготовителе, вы сможете взять все затраты с них если будет проблема в сцеплении, с не оригинала вы не чего взять не сможете, так как вы сами понимаете что приобрели контрафакт., завод изготовитель может дать гарантию только на то что на данном автомобиле будут работать оригинальные запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

согласен, по этому в данном случае не смогу посоветовать вам что то кроме как поехать к дилерам, естественно с вас возьмут много денег. но требуйте бумаги для отчетности, что в случае чего вы всегда могли бы с них спросить, тоесть поставили они вам неисправность блока управления, пускай дадут вам документ для отчетности что диагноз такой то, ну если же отказываются дать такой документ то уже дело за вами, или пробовать менять или нет, но у дилеров должны быть в запасе блоки управления, на подмену (на пробу) если они поставили и не в блоке дело то они ищут дальше неисправность.

 

 

мне кажется что они мне от болды сказали что сломан блок ЭБУ, даже нормальной бумаги не дали,просто написали советуем заменить ЭБУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю с роботом должно быть все в порядке

я вам в личку скинул интересную статью, почитайте ради примера, так надеюсь что все у вас обойдется малыми расходами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что они мне от болды сказали что сломан блок ЭБУ, даже нормальной бумаги не дали,просто написали советуем заменить ЭБУ

это принцип работы всех автосервисов, по этому говорите что вам для отчетности, что они не примут такой совет, что дайте конкретную бумагу, что или это или нет, а не так что гадалка насоветовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно если дилеры знают что проблема в сцепление,что после его замены все началось,то почему бы не сказать что замените сцепление на оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно если дилеры знают что проблема в сцепление,что после его замены все началось,то почему бы не сказать что замените сцепление на оригинал

проблема в том что у нас многие работники работают те что не любят читать или не хотят читать мануалы(вернее учится), гарантийщики все получают, у них есть мануалы по ремонту, типовые параметры и т.д. для определения неисправностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что у нас многие работники работают те что не любят читать или не хотят читать мануалы(вернее учится), гарантийщики все получают, у них есть мануалы по ремонту, типовые параметры и т.д. для определения неисправностей.

 

 

Я работал у дилера -мануалы и технические сервисные билютни непосредственно получал диагност .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сегодня отвезла машину к дилерам с новым оригинальным сцеплением, они установили сцепление но машина все равно не заводится. Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня отвезла машину к дилерам с новым оригинальным сцеплением, они установили сцепление но машина все равно не заводится. Я в шоке.

Здравствуйте Анна,

теперь нужно сделать адаптацию, надеюсь работники сервисного центра знают что делать.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

мужики кто-нить может подсказать типовые параметры по Suzuki Swift .дружок поменял сцепление не получается адаптировать.

делаю диагуном в меню есть инициализация,оперейт и тест.

как я понимаю вначале оперейт,подводим шток к вилке инициализация и потом тест.

если неправ пните в нужном направлении плиз.

как я понимаю по типовым параметрам мона выставить в ручную,смотря параметры в сканэре. :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования