Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М74


Рекомендуемые сообщения

Последние серийные 06 версии можно заливать во все предыдушие версии.Они кстати очень неплохие получились,естественно после вмешательства Ледокола)))

Получились очень эластичные и тяговитые,ну и главное расход маленький :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки, могу я вместо I414DC03 безопасно залить I414DE06?? Главное чтобы блок не завалить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопасно,не заваливаются блоки без причины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки, могу я вместо I414DC03 безопасно залить I414DE06?? Главное чтобы блок не завалить..

У меня уже две такие машинки катаются и мороз уже ночью -15 три дня стоит.Заводка с первого раза! Они кстати получились очень интерестные(Виктора Ледокола),как-раз для зимы! С места трогагаться стало прияно,т.е плавно и машина тяговитая во всех режимах.

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть схемка для шнура м74к для пак 3 собрать,если не трудно ткните где есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Виктору "Ledokol" что то прояснилось по поводу перегорания предохранителя на ГР при перепрошивки калины?

попалась такая машинка, пришлось откатьться на сток.

Изменено пользователем wlad-18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте ваш Сток и отошлити Ледоколу в личку. На основе вашей прошивки он сделает вам тюненую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был задан не что делать, (читайте внимательно), а как решилась данная ситуация или нет (объясните, как можно привязать прошивку к блоку и из за чего сгорает предохранитель.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был задан не что делать, (читайте внимательно), а как решилась данная ситуация или нет (объясните, как можно привязать прошивку к блоку и из за чего сгорает предохранитель.)

Вопрос уже давно решён)) Пишите Ледоколу,он Вам даст прошивку под этот блок!

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что прошива привязана к блоку? :wink:

Аппаратки внутри разные! Хотя иденты одинаковые,зато эта прошивка будет универсальная,её можно залить в любой блок калины.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил посмотреть ладу Гранту и нечего не вышло))) На диагностику не идёт ни чем! Далее попытался считать прошивку-пишет нет ответа от ЭБУ.

Вот и вошёл сразу в стопор :AllSmail (25): Смог только ЭБУ сфоткать,ну иденты посмотреть!

На этом ЭБУ поменяли доступ(код) .Так что диагностику пока даже делать нечем,тем более перепошить :2126126958458bce9a447b0:

Копим теперь опять бабло на обновление оборудования)))))

Вот фото ЭБУ с ГРАНТЫ

Фото-0029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил посмотреть ладу Гранту и нечего не вышло))) На диагностику не идёт ни чем! Далее попытался считать прошивку-пишет нет ответа от ЭБУ.

Вот и вошёл сразу в стопор :AllSmail (25): Смог только ЭБУ сфоткать,ну иденты посмотреть!

На этом ЭБУ поменяли доступ(код) .Так что диагностику пока даже делать нечем,тем более перепошить :2126126958458bce9a447b0:

Копим теперь опять бабло на обновление оборудования)))))

Вот фото ЭБУ с ГРАНТЫ

Ну уж сегодня немного потрать на днюху - а потом копи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты шустрый...:ThanxSmiley: Гранту еще в глаза не видели,а ты в нее уже с проводами залез..:heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты шустрый...:ThanxSmiley: Гранту еще в глаза не видели,а ты в нее уже с проводами залез..:heresmile:

Всё во Благо.....))) :heresmile: Но пока :36_1_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! я тоже в глаза еще не видел...до нас пока они дойдут...а как вообще,что там внутри интересно и это м74?

Эти машины продавать начнут только в декабре! Я выставочную мучал)) Мозги стоят теперь под коврикрм в пассажирских ногах-это уже радует,тосолом не зальёт.Ну а так машинка симпатичнее калины :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай раскажи САНЫЧ побольше , у нас пока вобще инфы нет по этому чуду, чего ждать то от него :laugh:

Изменено пользователем Yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования