Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М74


Рекомендуемые сообщения

сегодня считал прошивку,размер чето странный,сравните пожалуйста со стоком(сток скачал с чт)

Пробывал сравнить ваши файлы сток открывается в СТР-7 без проблем а другой файл не открывается пишет неверный размер

Неверный размер.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в хексе тоже считал,посмотрите пожалуйста

Архив WinRAR.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарастил недостающее -прошивки эдентичны -оба стоки!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал сравнить ваши файлы сток открывается в СТР-7 без проблем а другой файл не открывается пишет неверный размер

 

А Мепро без вопросов, без всякой подготовки открыл обе прошивки. Сравнил - обе идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мепро без вопросов, без всякой подготовки открыл обе прошивки. Сравнил - обе идентичны.

У меня нет Мепро у меня СТР-7.Правильный размер прошивки 832кб.А то что считал загрузчик Маслова 560кб это косяк его загрузчика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако Мепро понимает этот урезанный формат, а СПТпро7.0 нет. Пусть и нестандарт. Я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формат не урезаный -вот тогда почему загрузщик не всю инфу сохранил -ведь в конце адресов в стоке есть некоторая инфа и она не была сохранена при считывании из блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос нормальный - концевик сцепления задействован не в каждом софте м74. концевики тормоза во всех вроде задействованы. Донгла с собой нет, посмотреть не могу именно по этому софту сейчас.

Там по схемам все видно, I414... это 2114, концевика сцепления отродясь не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал сравнить ваши файлы сток открывается в СТР-7 без проблем а другой файл не открывается пишет неверный размер

Создатели СТР еще видно не в курсе некоторых ньюансов.

А Мепро без вопросов, без всякой подготовки открыл обе прошивки. Сравнил - обе идентичны.

Так то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага считал масловым-старой версией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Такая проблема приобрел прошивку вчера у ледокола,сегодня пытаюсь прошить эбу с помошью программы winflashecu,загрузка доходит до 92% и потом вылазит ошибка такая "ошибка записи во flash". До этого прошивал этой же программой этот же блок,все прошилось нормально. И еще немогу считать прошивку с блока. Прошивал в прошлый раз стоковой i414de07. Машина 2114 двигатель калиновский 8 клапанов е-газ. ЭБУ 11183-1411020-02. Что это может быть? Прошиваю чисто для себя. Машина моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зная вашего адаптера, ни кабелей, ни настроек, как что -то можно посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптер фирма орион к-лайн,вообщем там 2 микросхемы на большой написано FTDI а на маленькой LM339M. в прошлый раз я им прошивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь к тем у кого есть нормальные прогеры, подымут Ваш блок...

с таким не шутят, прогами лежащими в инете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эбу работает,машина ездит.

 

Пока значит везло. Просто если в какой-то момент действительно оборвется запись, а вы не сможете записать по-новой, авто обездвижится. Хотите для себя, ваше право, но покупайте нормальное оборудование для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно люди говорят,не лезте этим г.....ном в ваш блок :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приетствую всех! Авто Kalina 1,6 8v, Е-газ, кондиционер, эл. дроссель, г/в 11.2012. ЭБУ М74, 11183-1411020-52, I444CI07. Нужен совет или пиннок в правильном направлении. Поставил ГБО BRC (на исправную машину). Устанавливал у знакомых ребят, работают на фирму. Но вот с диагностом у них проблемы, чем прошили не знаю. Суть: плавают холостые обороты, как на газу, так и на бензине. Проявляется как разовый провал (750,860-910 об), через неопределенное время опять. Плавают не постоянно. На бензе кажется грубее проявляется. Если включить кондей, то хх плавает постоянно, происходит вкл/выкл реле. В движении проблем нет. Расход 10-12 л. в среднем. Почемуто грешу на прошивку, поэтому сюда написал. Пожскажите по проблеме? Чем шьют под газ такое ЭБУ, мож наименование какое, хоть почитать о нем. Чес слово надоели люди, жаждующие только наживы, а там трава нерасти. Приходится самому во все вникать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования