Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правила для раздела ОДОМЕТРЫ


Sergeii

Рекомендуемые сообщения

Не можешь посчитать сам, заплати тому, кто может рублей 500. И никакого халявного пересчета. Что тут не правильно? При нормальной цене на смотку можно и заплатить. Вот кто по 500 мотает останутся за бортом. Пусть админу форума платят, а он им считает их побеги. А по ПО-5 отдельную ветку сделать - пусть все владельцы этой поделки срут туда. Я его не имею, не видел никогда и не увижу. полупрогер какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если у кого есть пожелания по данной теме,прошу добавлять желаемые пункты.

Давайте хоть этот форум не будем превращать в свалку и бардак.

Все ньюансы будут учтены.

 

 

Чтовы не плодить бесполезные темы,пользуйтесь поиском и задавайте вопросы в уже созданных темах!!!

Еше хотелось, чтоб начатые темы, были закончены. Ну вроде того : проблему решил так и так.В сем спасибо. А то чем все кочилось непонятно. Вот к примеру последняя тема " тайота вв". Сложно чтоли отписаться что и как.Давайте подамать старые темы и отвечать в них, не зависимо от даты последнего поста.К примеру: Меня интересует, есть дубль в энной машине, А поиск мне выдает тему с токим же вопросом, но без ответа.И приходиться дублирывать вопрос или создовать новую тему.А вопрос может быть и не про дубли, не работают стрелы, не показывает ЖК и прочие проблемы возникаюшие по неопытности или не знанию.Учасники,(те,кто умеют пользоватся поиском) если тема раэжовона и есть ответ "решил так и так" ,смогут решить проблему проше и быстрей.Зарание определится смогут смотать данную машину или нет. Определить сложность,возможные последствие и цену на данную машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очередной раз предлагаю ужесточить правила,

парни подумайте, вы рубите сук на котором сами сидите,

ну ладно там пять лет назад все было дорого, искали вы халявные кальки, но сейчас вы посмотрите, есть не дорогие отечественные проекты и под iprog и под upa usb и калькулятор Савелия, причем все авторы этих проектов постоянно находятся здесь на форуме , среди нас, казалось бы выбирай кто ближе , покупай не дорого и пользуйся на здоровье, если что не понятно, можно всегда позвонить, пообщатся на великом могучем русскомм( мы же не китайцы, в конце то концов), но мы все равно продолжаем плодить халяву, помагая таким проектам как по5 и им подобным, причем прошу заметить , что авторы этих проектов ни разу не появились здесь на форуме, за то не которые из нас активно стараются продвигать эти проекты, доказывая всем, что они лучшие,

но если они такие хорошие, почему никто из них, не отвечает на многочисленные вопросы, задаваемые на всех форумах,

 

может стоит поддерживать те проекты на которые в первую очередь стараются ответить авторы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все равно продолжаем плодить халяву, помагая таким проектам как по5

Я согласен с Владимиром, седне ПОшка, завтра китая напокупают не имея проедставление как он работает. "Мастерство приходит с опытом", а какой нах опыт в инструкции Апэла если там здравый смысл не всегда присутсвует?! Прям как наркоманы, все начинается с первой холявной дозы. Ведь восновном, кто говорит, что По5 не так и плох, прекрасно понимают электронику и то как работает программатор.А холявшики, читая форум думают что это решение их материальных проблем. Мол "смотчики" берут с нас бешинные деньги за работу которая стоит бутылку Жыгуля. К примеру цытата с форума автоклуба: "Как так, у нас люди работают на заводе 12 дней по 12 часов и зарабатываю 7-10 тыщ. А тут за 15 минут они снимают по три рубля. Моё мнение что это должно стоить ну край рублей 500" . Не совсем дословный но пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Владимиром, седне ПОшка, завтра китая напокупают не имея проедставление как он работает. "Мастерство приходит с опытом", а какой нах опыт в инструкции Апэла если там здравый смысл не всегда присутсвует?! Прям как наркоманы, все начинается с первой холявной дозы. Ведь восновном, кто говорит, что По5 не так и плох, прекрасно понимают электронику и то как работает программатор.А холявшики, читая форум думают что это решение их материальных проблем. Мол "смотчики" берут с нас бешинные деньги за работу которая стоит бутылку Жыгуля. К примеру цытата с форума автоклуба: "Как так, у нас люди работают на заводе 12 дней по 12 часов и зарабатываю 7-10 тыщ. А тут за 15 минут они снимают по три рубля. Моё мнение что это должно стоить ну край рублей 500" . Не совсем дословный но пример.

 

Думаю что край рублей 500* ,как вы пишите сильно занижен и не важно вы в "тьме тараканьей" или столице. Давайте все участники форума договоримся установить нижнюю планку для смотки 1500р (50дол.США) ,прописать это в правилах форума, а кто ниже крутит-модераторам отправлять в БАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что край рублей 500* ,как вы пишите сильно занижен и не важно вы в "тьме тараканьей" или столице.

Это просто мнение человека который не понимает в эликтронике.Ему надо чтобы смотали по самой низкой цене.Жмот он, 100%. Я же написал, что это цитата с форума автоклуба.Не помню точно какой машины клуб, но парень из Моссквы писал.

Изменено пользователем Pontilimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования