Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Поддержите однофорумчане !!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята сразу говорю ЭТО НЕ СПАМ !! я диагност и участник нашего форума. кому интересно смотрите профиль. Короче я недавно женился !!! так моя молодая жена выкинула фотки на конкурс (невеста года). Я когда увидел офигел но потом вошел в азарт. Оказываеться она была на втором месте а теперь переместили на третье!!  :unknw: Голосование до 10 февраля. Если каждый кто это читает поставит за нее голос 100% победа наша !!! будут у вас такие конкурсы пишите обязательно отплачу! :drinks:  короче вот адрес Моя ссылка .Мою жену зовут Гылка Элеонора. вот такая идея только что у меня возникла.А вдруг получиться!! спасибо всем!!!!!! заодно посмотрите на мой город Богодухов.

 

Проголосовал. Победы Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота), как тут не поддержать.

ребята большое спасибо !!!! не представляете как рада жена!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жалко даже голос отдать

удачи!

ВСЕМ большое спасибо !!! Будут у вас такие голосования непременно тоже помогу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное, результат не забудь отписать. Видиш как народ потдержал твою жену. Это, что-то вроде свадебного подарка Вам с женой от форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное, результат не забудь отписать. Видиш как народ потдержал твою жену. Это, что-то вроде свадебного подарка Вам с женой от форума.

обязательно напишу результат. голосование идет до 10 февраля. надеемся что ваша помощь ребята доведет ее до первого места !!!! были бы все мы с одного города обязательно выпили бы пивка даже за те результаты которые уже есть !!! еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно напишу результат. голосование идет до 10 февраля. надеемся что ваша помощь ребята доведет ее до первого места !!!! были бы все мы с одного города обязательно выпили бы пивка даже за те результаты которые уже есть !!! еще раз спасибо!

Тоже проголосовал.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой голос уже отдал!

bmw728i, респект и уважуха :ThanxSmiley: . Над своим счастьем нужно работать, а не ждать с моря погоды :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня уже +2 кто голосует 2 раз нужно сперва убрать куки от первого!!!

ребята я не знаю как они будут считать но голосовать можно один раз с одного компа!!! спасибо огромное!!!!! мы точно победим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал. чуть не потерялся там но во время пришел в себя и нажал нужную кнопку.Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята я не знаю как они будут считать но голосовать можно один раз с одного компа!!! спасибо огромное!!!!! мы точно победим!

я написал чтобы не узнали что зтот комп уже был убрать кукисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования