Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Golf5 радио R300


Рекомендуемые сообщения

Здрасте,

Я у VW Golf5 отключил КАН шины от радио R300(хозяин-меломан жаловался понижением звука при сбросе скорости или остановке авто).Громкость перестала понижатса.Но,когда хозяин отключил акумулятор,радио стал требовать пин код.Я временно подключил КАН,радио “узнал” авто,ожил и я опять отключил КАН.

Как с этим пин'ом,как его узнать нелазая в нутрь радио и без помощи диллеров?У диллеров это стоит денег? Может в адаптациях или кодировке что-то можно поменять чтобы звук неуменьшался при падении скорости? Я вообщем ненашел. Спасибо тому кто ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте,

Я у VW Golf5 отключил КАН шины от радио R300(хозяин-меломан жаловался понижением звука при сбросе скорости или остановке авто).Громкость перестала понижатса.Но,когда хозяин отключил акумулятор,радио стал требовать пин код.Я временно подключил КАН,радио “узнал” авто,ожил и я опять отключил КАН.

Как с этим пин'ом,как его узнать нелазая в нутрь радио и без помощи диллеров?У диллеров это стоит денег? Может в адаптациях или кодировке что-то можно поменять чтобы звук неуменьшался при падении скорости? Я вообщем ненашел. Спасибо тому кто ответит

 

какой сирийный номер AUZ_______________?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте,

Я у VW Golf5 отключил КАН шины от радио R300(хозяин-меломан жаловался понижением звука при сбросе скорости или остановке авто).Громкость перестала понижатса.Но,когда хозяин отключил акумулятор,радио стал требовать пин код.Я временно подключил КАН,радио “узнал” авто,ожил и я опять отключил КАН.

Как с этим пин'ом,как его узнать нелазая в нутрь радио и без помощи диллеров?У диллеров это стоит денег? Может в адаптациях или кодировке что-то можно поменять чтобы звук неуменьшался при падении скорости? Я вообщем ненашел. Спасибо тому кто ответит

В закрытом меню это все есть или через адаптацию,только логин сначала нужно ввести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сирийный номер AUZ_______________?

 

сирийный номер радио:

Address 56: Radio Labels: 1K0-035-1xx-56.lbl

Part No: 1K0 035 186 G

Component: Radio GR0 0011

Revision: 0000903S Serial number: VWZ2Z2D200TSOS

Coding: 0020200

Shop #: WSC 01392 785 00200

 

 

Диагностика написала,что радио GRO 0011,но по картинкам ЕЛСЫ -R300

логина хозяин не знает

Изменено пользователем Taras+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сирийный номер радио:

Address 56: Radio Labels: 1K0-035-1xx-56.lbl

Part No: 1K0 035 186 G

Component: Radio GR0 0011

Revision: 0000903S Serial number: VWZ2Z2D200OTSOS

Coding: 0020200

Shop #: WSC 01392 785 00200

 

 

Диагностика написала,что радио GRO 0011,но по картинкам ЕЛСЫ -R300

логина хозяин не знает

 

не код,а логин,чтобы войти в раздел адаптации

Изменено пользователем Taras+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не код,а логин,чтобы войти в раздел адаптации

 

Этот логин-типа как у моторников чтобы менять базовые установки,или это секретнный логин?Где его можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот логин-типа как у моторников чтобы менять базовые установки,или это секретнный логин?Где его можно узнать?

Да,как у моторников.

 

 

Попробуй вот эту прогу,генерирует по ID номеру устройства и выдает логин для входа,но подходит не ко всем головам.

 

VIMGenSetup.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору топика предупреждение.Еще один такой заход и Бан.

п.с. Читайте правила господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас,пристрели нах тему,это мне начинает напоминать бардак...

Если одного забанишь - ничего не случится,им все равно не доходит,что у форума есть правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования