Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW PASSAT B6


Pontilimon

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,если на данном авто менять панель, можно ли поставить панель с другим номером или нужна один в один что стояла? То, что бензиновая панель отличается от дизельной это понятно . Ирает ли какую-то роль коробка ,объем двигателя ,комлектация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 панель практически любая будет работать, только есть тонкости, если на автомат поставить от механники не будет отображатся селектор коробки, если был щит без MFA то если ставить с MFA будет висеть один параметр, какой щит был на машине? комплектация? Коробка? номер "родного" щитка ?

Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер панели 3C0 920 851T. Коробка механическая.Комплектация самая простая ,но с климатом(камфорт-лайт)

3C0 920 851T.jpeg

Изменено пользователем Pontilimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лежит такая от меха , 3C0 920 853 H , если нужно в личку, подойдет 100% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лежит такая от меха , 3C0 920 853 H , если нужно в личку, подойдет 100% 

Панель хоть раз включалась?

Дело в том,что действительно НОВАЯ (ниразу не подключенная) панель станет без всяких проблем.

После первого включения панели в дампе меняются данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел ему она пойдет, у него механника, я же ставил с разными номерами, разница только в комплектации панели. Или ты имел ввиду что нульсовая панель под комплектацию прописывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот попробовал поставить панель от B6 2005 с номером 3C0920860 , тоже механика . подошла и все работает как вы сказали. И обратно без послетсвий встала ,хотя комплектация богаче чем на моем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не затруднит у каго есть такая понель,скажите что обозначено на картинке. Не знаю в этом беды мои или нет , но эта штука у меня сгорела.

Р_Р_С_Р_0011_1_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел ему она пойдет, у него механника, я же ставил с разными номерами, разница только в комплектации панели. Или ты имел ввиду что нульсовая панель под комплектацию прописывается?

Пойти - пойдет,но нужны ещё голова и руки...

ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования