Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Touareg & Cayenne внутрисхемно.


zorust

Рекомендуемые сообщения

А TACHO берет Touareg? В немецком мануале описание есть, но такого кабеля как на картинке нету. И в списке поддерживаемых авто Touareg тоже упоминается. А в английском мануале его нету..

подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А TACHO берет Touareg? В немецком мануале описание есть, но такого кабеля как на картинке нету. И в списке поддерживаемых авто Touareg тоже упоминается. А в английском мануале его нету..

подскажите.

включи таху и по юзай есть ли у тебя там турег . если нет . возьми ее и положи сюда :10_1_136:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включи таху и по юзай есть ли у тебя там турег . если нет . возьми ее и положи сюда :10_1_136:

 

включил, посмотрел, в меню Tacho Touareg присутствует, ну хорошо что хоть выбрасывать её теперь не нужно)

 

только вот каким кабелем подключаться пока не понятно

 

23 Cable VW CAN for Tacho Universal

25 Cable SHARAN 2000 for Tacho Universal

27 Cable OBD2 VW-OPEL for Tacho Universal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По родному немецкому мануалу к этой панели таху надо подключать прищепкой на микру, т.е. разбирать один хрен. А уж коль разобрал - то лучше в прогер. Пару недель назад делал такую, стрелы снялись без особых проблем, так что в путь и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня лично сделал тахой Touareg 04г. европеец, через диагностический разъём, вот этим кабелем :

25 Cable SHARAN 2000 for Tacho Universal

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08 года Touareg кто-то сам делал Тахой, Если делал, то какой - китай первой партии или тот, который сейчас на рынке ?

Ничего не путаешь? 2008 таха не берет торика 2008 года, супертаха да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

какую цену стоит озвучивать на туарегокайенны после 07 года?

могу сказать за Москву 7 т.р.

 

P.S. минимум 6.5 т.р. постоянным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую цену стоит озвучивать на туарегокайенны после 07 года?

Полторы - и это верхний предел который Вы сможете осмелится предложить клиенту. С появлением в Уфе приборов по новым Вагам для Вас что Logan что Passat все едино ...Год назад когда все перекупы с нашего региона за 3 -4 рубля с радостью мотались у меня Вы с умным видом от них отмахивались . А теперь услышав такие цены едут к Вам .У нормальных конкурентов разница в цене 3-4 процента а не как в Уфе- полторы две тысячи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я на перекупов вообще не ориентируюсь.

один кадр недавно хотел две иномарки (альмера 2006 и тойота какая то тех же годов) за 2 рубля смотать. был послан.

лучше буду меньше делать но за нормальные деньги.

в toyota.jpg-центре за 2,5-3 рубля сматывают тойоты.

почему я должен брать меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня лично сделал тахой Touareg 04г. европеец, через диагностический разъём, вот этим кабелем :

25 Cable SHARAN 2000 for Tacho Universal

25 шнурком понятно - выбирал в тахе чего ????

там taureg v1

v2

оба варианта клипсу просят.

далее есть вариант

diagnosis

у меня машина 2004 года ...

твоя таха пробег реальный увидела????

Изменено пользователем GadskiyPapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

25 шнурком понятно - выбирал в тахе чего ????

там taureg v1

v2

оба варианта клипсу просят.

далее есть вариант

diagnosis

у меня машина 2004 года ...

твоя таха пробег реальный увидела????

 

diagnosis -- вот это и выбирал.

помню что идеального совпадения на тахе и на одометре ..не было!..

на сколько отличалось не помню ..но не на много, может на пару километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полторы - и это верхний предел который Вы сможете осмелится предложить клиенту. С появлением в Уфе приборов по новым Вагам для Вас что Logan что Passat все едино ...Год назад когда все перекупы с нашего региона за 3 -4 рубля с радостью мотались у меня Вы с умным видом от них отмахивались . А теперь услышав такие цены едут к Вам .У нормальных конкурентов разница в цене 3-4 процента а не как в Уфе- полторы две тысячи...

 

Не надо пиз-ь в 07году ко мне приежали из вашего захалустного и ванучего городка на корейцах и давали 3-5 руб без проблем и как появился сагрин-серис ?.Но салава Богу с других городков нас не забывают, что есть у нас в семье уроды это факт но как? без уродов в семье,и надо сними бородся, а как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег после тахо сразу меняется или нада клему дёргать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег после тахо сразу меняется или нада клему дёргать???

в тех авто, которые получаются через диагностический разъем,- сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пиз-ь в 07году ко мне приежали из вашего захалустного и ванучего городка на корейцах и давали 3-5 руб без проблем и как появился сагрин-серис ?.Но салава Богу с других городков нас не забывают, что есть у нас в семье уроды это факт но как? без уродов в семье,и надо сними бородся, а как?

К сведению -Стерлитамак являеться серебряным городом России по чистоте и блогоустройству..Какого хрена они ездили к тебе когда в Уфе работают Виталик и Валера ? С 07 года работая за 3-5 рублей с корейца заработал на Москвич ... Видать авто которое обсуждается в этой теме и другие такого уровня возле твоей мастерской даже не останавливаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования