Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

помогите с прошивкой


Рекомендуемые сообщения

день добрый всем,у меня проблема с прошивкой Я 7.2 1.6 16v на приоре,проблема в том что она разгоняется 170км просто супер,а дальше как черепаха,что можно сделать и где что подправить помогите пожалуста,буду презнателен очень.спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый всем,у меня проблема с прошивкой Я 7.2 1.6 16v на приоре,проблема в том что она разгоняется 170км просто супер,а дальше как черепаха,что можно сделать и где что подправить помогите пожалуста,буду презнателен очень.спасибо!

чтобы, что то подсказать -нужно на это посмотреть ,а смотреть не начто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет прав чтобы выложить прошивку,могу вличку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите человеку,мне надо погонять с одной приорой,у него она уходит за 200км запросто,а уменя нет вот имне хотелось чтоб и моя тоже уходила за 200 км,калибровки мои,на разгон у меня отколебровать у меня получаетсь а вот дальше нини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите человеку,мне надо погонять с одной приорой,у него она уходит за 200км запросто,а уменя нет вот имне хотелось чтоб и моя тоже уходила за 200 км,калибровки мои,на разгон у меня отколебровать у меня получаетсь а вот дальше нини.

зачем такие скорости !!!!!!!!!

можно и на месте -померятся -кто кого обойдет.

например померить расход воздуха в отсечке -360 кг -вот и первый будешь :15_10_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем такие скорости !!!!!!!!!

можно и на месте -померятся -кто кого обойдет.

например померить расход воздуха в отсечке -360 кг -вот и первый будешь

 

 

 

как и чем зделать?

Изменено пользователем master407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и чем сделать?что то не пойму?в прошивке что либо менять надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и чем сделать?что то не пойму?в прошивке что либо менять надо?

включаешь диагностику ,выбираешь параметр "расход воздуха" в графическом режиме.

резко нажимаешь на педаль 100 % и как только отсечка бросаешь -иначе при изношенном

ремне грм будешь иметь загнутые клапана -с выборками в поршнях -без последствий для головки гбц.Вот у кого расход больше тот и первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу так замерить расход воздуха,но что мне это даст? мне кажется что надо что то менять в прошивке,какиета углы или смеси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу так замерить расход воздуха,но что мне это даст? мне кажется что надо что то менять в прошивке,какиета углы или смеси.

мерить на обоих машинах нужно .

чем смеси настраивал?

на столе нет вариантов ,чтобы поехала -онлайник нужен и шдк.

или уже похожую откатанную прошивку под такую комплекцию.

мотор сток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто приора 2009 г 1.6 16v пробег 36000км все родное прошивка 2011_I205DO174(TX) компрессия по 19 давление в рампе 4, на ХХ ЦРВ 7,обороты 850

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите человеку,мне надо погонять с одной приорой,у него она уходит за 200км запросто,а уменя нет вот имне хотелось чтоб и моя тоже уходила за 200 км,калибровки мои,на разгон у меня отколебровать у меня получаетсь а вот дальше нини.

приора уходящая за 200 наверняка имеет валы и пиленную голову.

пока не помериешь расход в отсечке у него, то и ездить не стоит.

а если расход одинаков у вас ,то тогда и равные условия будут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стет этой приоры я узновал,у него только прошивку сменили и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы не плохо проверить насос топливный может и он горючки не докачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю в прошивке той приоры ограничение по оборотам повысили, у нас в городе один летает на ваз 21099 так у него стрелка тахометра ложится в упор, говорит тоже больше 200 выкручивал со слов ментов которые его на приоре почти догнали :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стет этой приоры я узновал,у него только прошивку сменили и все.

Прошивка Паулюса не так уж и плоха.....Может быть у него Бош софтом от Ледокола..тогда может уделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет прошивки от Виктора,но свою прошивку я ему скинул и жду лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто приора 2009 г 1.6 16v пробег 36000км все родное прошивка 2011_I205DO174(TX) компрессия по 19 давление в рампе 4, на ХХ ЦРВ 7,обороты 850

компрессия точно такая как указана? Что то больше похоже на дизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компрессия точно такая как указана? Что то больше похоже на дизель

На счет компрессии согласен.Даже для приоры многовато.Походит на ошибку по установке ремня ГРМ,скорее всего выпуск,зуба на два-три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет компрессии согласен.Даже для приоры многовато.Походит на ошибку по установке ремня ГРМ,скорее всего выпуск,зуба на два-три

 

 

 

 

 

ГРМ не трогали! откручиваешь свечи ставишь компресометр нажимаешь на педаль газа  до упора и крутишь стартер.(это я написал для людей средного ума!)

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования