Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A6 2007г


astronom

Рекомендуемые сообщения

да уж тема корявая! лано не будем им мешать считать пробеги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и с ребятами проконсультировался! дорогие шнурки ради 1 машины в год брать не стоит! а из дешевых китайских берут такие приборки не все хотя в них эта машина заявленна! Вот и спрашиваю у знающих кто мотал такую машину какими шнурками! Пока ответа так и не получил!

 

Хочешь мотать гарантировано и без проблем дорогие новые машины - покупай дорогие девайсы. Или ты хочешь купить за 3 копейки китайскую веревку и отмотать машину за 20 штук зелени, сорвав 100 баксов? Так не бывает :)

 

Ответы ты видимо невнимательно читаешь - ответ ты получил - как альтернативу я указал выше, какой девайс делает такую же тачку 2005 года, думаю и твою возьмет. Такая коробушка стоит у узкоглазых не так уж и дорого - баксов 100 плюс пересылка. Исходный дамп у тебя есть, так что если завалишь каким-нить Тахософтом или непроверенным Г.. китайским - восстановить сможешь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь мотать гарантировано и без проблем дорогие новые машины - покупай дорогие девайсы. Или ты хочешь купить за 3 копейки китайскую веревку и отмотать машину за 20 штук зелени, сорвав 100 баксов? Так не бывает :)

 

Ответы ты видимо невнимательно читаешь - ответ ты получил - как альтернативу я указал выше, какой девайс делает такую же тачку 2005 года, думаю и твою возьмет. Такая коробушка стоит у узкоглазых не так уж и дорого - баксов 100 плюс пересылка. Исходный дамп у тебя есть, так что если завалишь каким-нить Тахософтом или непроверенным Г.. китайским - восстановить сможешь.

 

Ну не 100 баксов а поменьше беру! Еще никаких китайских приблуд у меня нет! Прогер отечественный и хороший!

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опустить цен всегда можно поднятьтрудно

так и будешь делать дешево и искать халявные решения

вместо того чтобы делать за нормальные деньги и покупать нормальное оборудование

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, покупай ты шнурки и адапторы, пробый на машын, когда инвест зделаеш, тогда может быть пропадёт желание такие машины меньше чем за 100 зелени делать. А если ты из интереса ету панель собральса за даром мотать, то тогда лучше сам разберись с пробегом. Труд свой надо уважать. Ето так, совет мой.

Жень, а прибор тот который ты рекомендовал, целых 80 баксов стойт, дороговато человеку, он и через год неокупитьса следя за такими ценами, ненужен он ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования