Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Потеря ключа VW Т5 2005 года 1.9CDI.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер - помогите найти виход из ситуацыи, как и главное чем можно прописать новий ключ? Имеется ВАГ-КОМ с его помощью читал можно прописать ключ, Командером витянуть пин, а вот с ключом как быть? Если что не так написал, поправте и подскажите - можно ли серцевину чужую вставить + прописать ее ключ ? :10_4_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на 80% ты уже сделал.. Точи лезвие. Мегамос крипто чистый в руки. И по пину в щитке в 21 канеле пиши...

Изменено пользователем Рома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Мегамос крипто чистый в руки.) Вот тут нужно по подробнее, а за ответ Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Мегамос крипто чистый в руки.) Вот тут нужно по подробнее, а за ответ Благодарю!

поподробнее на сайте rosstech всё расписано, заодно ещё много полезной информации найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ сделали, теперь еще надо пин вытащить - у меня Командер 1.4фулл, если можете проинструктировать хорошо бы в скринах как ету процедуру проделать, с привязкой ВАГ комом разобрался, и еще вопрос есть такая функцыя DMA в 504 ВАГ-РУС получение логина, возможно пин взять таким макаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, за тебя нужно всю процедуру сделать и тебе бабло отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, просто кучу на себя перебераю даже слишком - и не могу остановится. Что начитаю тут то и мое, а в нете одни противоречия , вот я и тут что бы у людей бывалих совета и помощи спросить! Скачал вчера Командер 2.5 рус там похоже все, буду разбиратся сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путем проб и ошибок. Проб и ошибок.

Ни кто за тебя твою работу делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ондо и тоже толдят - я и сам понимаю что ценой проб и ошибок, я целый день вожусь с машинами и не когда даже подумать про серьезние вещи, но все же пытаюсь и с етим розберусь по ночам но розберусь ! Спасибо за подсказки :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимается , буду пробовать в моторном - по ходу вопрос, в Командере есть функцыя привязки ключа + пин не требуется, как понимать? Фишка интересная только рабочая ли она? (Ресспеккт)

Изменено пользователем Voka-Diagnoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моторном пин, читай, проблем не каких.

вагепромпрограммеор 1.18 обычный kl и пин с щитка на табло крупными цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детальное описание товара

 

VAG K+CAN Commander 1.4

 

Адаптер для диагностики и изменения пробега автомобилей Volkswagen AUDI SEAT Skoda выпущеных до мая 2006 года (AUDI по 2007 год) по K-линии или протоколу KWP2000-CAN TP2.0

 

Возможности VAG K+CAN 1.4 Commander

 

• Выполнение всех основных функций диагностики: идентификация, кодирование, чтение/стирание ошибок, адаптация и т. д

• Корректировка одометров ( CAN / K line)

• Чтение Security Access Code/Login WFS.

• Чтение/запись данных иммобилайзера.

• Чтение/запись EEPROM панели инструментов/иммобилайзера

• Включение/выключение функции просмотра TV/Video «на ходу»

• Чтение/запись EEPROM блоков управления BOSCH VAG-EDC15x, VAG-ME7.1.1, VAG-Cartronic ME7.8, Porsche.

??????Прописывание ключей (security code не требуется)????????????????????????????????????????????????

• Прописывание ключей Porsche CAYENNE (security code не требуется) K+CAN.

• Чтение flash памяти EDC16x, EDC15x, ME7x, MED951, MED751

• Стирание ошибок «crash data memory» в AirBag

• Набор специальных функций для блоков VDO, позволяющие изменять показания одометров, читать защитные коды иммобилайзера, считывать EEPROM и содржимое FLASH-памяти приборной панели

• Функция ТВ-активации

• Работает со всеми ЭБУ в автомобилях (по адресам с 0x01 до 0x80). Это дает возможность пользователю исследовать и диагностировать некоторые машины не доступные предыдущим версиям программы

• Ручное определение начального адреса диагностики, в отличии от предыдущих версий, в которых он был неизменным — 0x89

• Позволяет работать с новыми моделями иммобилайзеров в которых есть функция программирования PIN, SKC, BGW, MAC

• Большинство распространенных диагностических функций — идентификация блоков, кодирование, адаптация, чтение кодов неисправностей и т. д.

• Корректировка одометров в приборных панелях и EDC15x

• Ккнопка считывания ключей (не требует ключа безопасности)

• Кнопка считывания ключей (не требует ключа безопасности) для Porsche CAYENNE K+CAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вагепромпрограммеор 1.18 обычный kl и пин с щитка на табло крупными цифрами.

Теска :post-6: хорошая програмка - обкатаю при случае, только с марсианским у меня проблемки !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теска :post-6: хорошая програмка - обкатаю при случае, только с марсианским у меня проблемки !

 

Главное нормально урдоперевод понмать.

VagEepromer 118.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается что ета прога, не уступает Ваг тахо 2.5, или надо докупать в комплект к Коммандеру ! На счет фунцыи привязки ключа без логина, детальное описание више - работает как заявлено или?

Изменено пользователем Voka-Diagnoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве можно прописать новый ключ?

В таком случае его надо сначала подготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве можно прописать новый ключ?

В таком случае его надо сначала подготовить.

в етом случае не нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем случае, 2005 год, там даже китайским командером можно пин вытянуть, после 2006.06 уже только епром, чистый мегамос 48 ляжет там без затруднений, легче всего VCDS. Моторник там EDC16, всего скорее, там тоже логин, но легче с приборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования