grek70 Опубликовано 9 февраля, 2011 Опубликовано 9 февраля, 2011 Коллеги нужна помощь по решению проблемі с данным авто .Опишу проблему . после мойки двигателя и чистки салона авто перестало заводится.Ч то получается при запуске . сообщение на дисплее щитка приборов вставте карту . после установки и включения кн. старт на щитке горят повороты . подсветка . работают дворники и вентилятор радиатора. моргает иммо.( СООБЩЕНИЕ НА ЩИТКЕ НЕИСПРАВНОСТЬ ЕЛЕКТРОНИКИ). Отключается все только снятием клеммы аккомул. На диагностику выходит только моторный (иммо. abs .srs молчат.)С ошибок выдает то что запомнил с активных ето нет актиавции иммо. .и ошибка памяти ЕСУ.Парни подскажите с чего начать ЕСУ или коммутационный блок и как определить в чем возможна причина .
grek70 Опубликовано 12 февраля, 2011 Автор Опубликовано 12 февраля, 2011 Проблему решил .если у когото будет похожая проблема обращайтесь..
kai-777 Опубликовано 19 марта, 2011 Опубликовано 19 марта, 2011 В 12.02.2011 в 19:19, grek70 сказал: Проблему решил .если у когото будет похожая проблема обращайтесь.. Да рассказывай чё там накосячил всем будет интересно
burik_2000 Опубликовано 18 июня, 2012 Опубликовано 18 июня, 2012 залил блок БЗК скорее всего.Около аккомулятора
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти