Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора,не выходит на связь ЭБУ двигателя и блок электропакета


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый коллеги!Приехало вышеуказанное авто (21126-1411020-10,В173DR01)проблема в том что машина не выходит на диагностику по блоку управления двигателем , по электропакету и иммо!Подключение делал в разъеме эбу результат нулевой.Подключал через скан-тестер на столе блок на связь выходит, прошивку меняли до меня, иммо убит.Бывает такое что бензонасос не включается стоит передернуть разъем эбу, все работает,но на связь не выходит!Аирбэг,эмур,климат на диагностику выходят.Еще по ходу вопрос,если убит иммо будут ли работать стеклоподъемники или проблема в блоке электропакета?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут скорее всего провод замкнут на какую нить цепь в одном из блоков, пробуй отключать по одному(электропакет, САОУ/САУКУ и тд то что на диагностику по идее выходит) и смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иммо находиться в блоке комфорта,если залит чистый емпром-все должно работать,если залезли в мозги ИММО,проблем много может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня,в числе постоянных клиентов,одна авто.Периодически не хочет выходить на связь,даже напрямую,через 71 вывод.Не каждый раз,чем объяснить не знаю.Диагностику делаю,поставив свой подменный.

На счет стеклоподъемников.Точно не скажу,но скорее всего иммо не причем,это проблемы электропакета.Приходилось отключать иммо, стеклоподъемники и пр. при этом продолжали работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня,в числе постоянных клиентов,одна авто.Периодически не хочет выходить на связь,даже напрямую,через 71 вывод.

 

похожая ситуация как у автора, на прямую должен выходить на связь если выходяший провод с 71 пина отключить от эбу и прямо туда кинуть с адаптера (тестера) провод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пробовал опять подключаться к 71 пину, подключился,но авто как-то странно выходит на связь,может выйти и через колодку обд а может и через 71 ногу закономерности нет.приговорил блок комфорта,окончательный вывод сделал после того как подкинул на другое авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

У меня такая же машина. Не выходит, хотя пару месяцев назад все было нормально :(( Теперь ломаю голову в чем может быть дело !? Из последних чего менял был датчик уровня топлива... До этого ко всем блокам присоединялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крайняк можно вскрыть блок и посмотреть что там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования