Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Подготовка транспондеров


ZVUK

Рекомендуемые сообщения

Всем привет вобщем интересует вопрос какой девайс лучше взять для подготовки транспондеров?Интересуют для тех машин(ну и соответственно транспондеров) в которых без подготовки транспондера не обойтись, естественно новый ключ не прописать.Хотелось бы что то по универсальнее (хотя знаю что универсальных прогереов нет)но всё же.

За ранее благодарен за советы.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет вобщем интересует вопрос какой девайс лучше взять для подготовки транспондеров?Интересуют для тех машин(ну и соответственно транспондеров) в которых без подготовки транспондера не обойтись, естественно новый ключ не прописать.Хотелось бы что то по универсальнее (хотя знаю что универсальных прогереов нет)но всё же.

За ранее благодарен за советы.

TANGO, Master key, Codereader2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TANGO, Master key, Codereader2

Спасибо конечно.

А что нибудь по скромней можно посмотреть(по ценам имеется в виду)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если допустим имееться SBB key programmer.Что ещё нужно прикупить из оборудования для программирования прописки ключей.Не считая траспондеров и самих ключей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам вопрос был был (нескромный) такой.ЧЕМ.Ответили верно-если серьёзно то TANGO.А то можно набрать кучку всего-gambit,rwprog,zedbull и всё это подготавливает лишь часть транспордеров-реально у Танго с мейкерами порядок да и обновляется кол-во оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SBB вообще с ключами не работает, а работает с автомобилем.

Из читалок ключей, завязано на прямую к цене. Одной всеравно не хватит, а дешовых надо жменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SBB вообще с ключами не работает, а работает с автомобилем.

Из читалок ключей, завязано на прямую к цене. Одной всеравно не хватит, а дешовых надо жменю.

Я прекрасно понимаю что SBB не работает с ключами,по тому и спрашиваю что ещё надо именно по ключам.Названий знаю много просто не хочу оглашать а то начнётся, кажешь например что вы думаете о таком то прогере и всё начнут мусолить только его.Я хочу услышать мнение тех людей которые работают с теми или иными девайсами.А по большому счёту меня интересует,вся ваговская группа,япония,франция,ну и отдельно форды.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам вопрос был был (нескромный) такой.ЧЕМ.Ответили верно-если серьёзно то TANGO.А то можно набрать кучку всего-gambit,rwprog,zedbull и всё это подготавливает лишь часть транспордеров-реально у Танго с мейкерами порядок да и обновляется кол-во оных.

В нашем колхозе TANGO за всю жизнь не отобьёшь.По этому ищу поскромнее по ценнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем колхозе TANGO за всю жизнь не отобьёшь.По этому ищу поскромнее по ценнику.

 

Тогда Codereader 2. У чинцев можно в районе 20 найти, хотя, может быть, сейчас еще дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери TANGO и не заморачивайся!

Он делает все возможное и постоянно база обновляется.

Вот сам подумай. Болгары по электронному слому в переди планеты всей. Что по кардингу, что по угону.

Все остальные девайсы не закрывают потребности. По крайней меры мои.

Кальков во всех мелких RW раз два и обчелся. И все поди небось утыренные с того же TANGO.

На сегодняшний день все не акупается. Ну это же не значит что сидеть сложа руки.

Главное потом не пожалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери TANGO и не заморачивайся!

TANGO,Master key всё равно не потяну,вобщем нужна хорошая и более менее универсальная читалка писалка(гамбит не предлагать) :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сделай сам. Замути проектик на отмеге включи все известные кальки. Еще кальки попробуй стырить с танги. И будет тебе дешево и сердито. Сможешь еще и торгонуть.

Master key тоже ацтой!!!

Ну а больше такому мастеру и предложить то нечего.

Вы типа тут расстарайтесь предлагайте то не так это не этак. Набираем в поисковике и смотрим чена-возможности.

Просил.

Посоветовали!

Зачем работать если денег все равно нет и не будет :post-1:

Продай все что из оборудования есть. Купи мешок семок а лучше два и получай от жизни удовольствие и не пудри мозг остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сделай сам. Замути проектик на отмеге включи все известные кальки. Еще кальки попробуй стырить с танги. И будет тебе дешево и сердито. Сможешь еще и торгонуть.

Master key тоже ацтой!!!

Ну а больше такому мастеру и предложить то нечего.

Вы типа тут расстарайтесь предлагайте то не так это не этак. Набираем в поисковике и смотрим чена-возможности.

Просил.

Посоветовали!

Зачем работать если денег все равно нет и не будет :post-1:

Продай все что из оборудования есть. Купи мешок семок а лучше два и получай от жизни удовольствие и не пудри мозг остальным.

А ты чё пиликаешь,если не чего акромя как за TANGO сказать не можешь, сиди на попе ровно.Я спрашиваю людей которые реально юзают читалки писалки хочу узнать мнение о работе того или иного девайса.И не тебе судить мои финансовые и умственные возможности.Или ты чё посты набиваешь всё трещишь и трещишь без умолку.Вобчем твоё мнения вапче не интересно нах.

Изменено пользователем ZVUK
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю что SBB не работает с ключами,по тому и спрашиваю что ещё надо именно по ключам.Названий знаю много просто не хочу оглашать а то начнётся, кажешь например что вы думаете о таком то прогере и всё начнут мусолить только его.Я хочу услышать мнение тех людей которые работают с теми или иными девайсами.А по большому счёту меня интересует,вся ваговская группа,япония,франция,ну и отдельно форды.

 

 

Дешевле чем Гамбит и HITAG2 чиновские но достойные не найдёшь, Гамбит у тебя я так понял есть, старые тазики он делает на ура, HITAG2 у меня был с версией 3.0, кальк реально был только для БМВ и то не полный, я его хитро обновил до 3.1 версии, добавил штук 8 кальков, опелевский прибавился, правда только 41 чип просит, но всё-же.... Согласен, не стоит рвать п..у и продав всё и вся покупать дорогие примочки если они используются на 5-10 %, конечно если есть шальные бабки, можно набрать девайсов штук на 25 евробаксов, и ходть сдувать пыль с них, и мне кажется имей всё это работа будет не такой интересной, мы же любим преодолевать трудности. А вообще есть у тебя SSB, накупи чипов предподготовленных и пришивай. Подкопишь деньжат да и купишь игрушку....., не мне считать кто сколько зарабатывает, а моё личное мнение, что все эти Танги и Мастеркеи дороговаты, в первоначальной комплектации, стоили-бы они зверорублей эдак по 500-600 (это потолок), я думаю больше их продавалось-бы, а потом и кальки приобретай какие нужны. Отдельно по фордам купи у Саши чинский прибор, дёшево и работает, у него-же резетер для тойот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда нах и читай внете.

Умный выискался.

Хочешь неизвестно чего, еще чтоб и не переплатиь.

А посты, мне достаточно помоему 10, чтобы скачать что либо!

Гугль юзает и знает спроси у него.

Чудак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле чем Гамбит и HITAG2 чиновские но достойные не найдёшь, Гамбит у тебя я так понял есть, старые тазики он делает на ура, HITAG2 у меня был с версией 3.0, кальк реально был только для БМВ и то не полный, я его хитро обновил до 3.1 версии, добавил штук 8 кальков, опелевский прибавился, правда только 41 чип просит, но всё-же.... Согласен, не стоит рвать п..у и продав всё и вся покупать дорогие примочки если они используются на 5-10 %, конечно если есть шальные бабки, можно набрать девайсов штук на 25 евробаксов, и ходть сдувать пыль с них, и мне кажется имей всё это работа будет не такой интересной, мы же любим преодолевать трудности. А вообще есть у тебя SSB, накупи чипов предподготовленных и пришивай. Подкопишь деньжат да и купишь игрушку....., не мне считать кто сколько зарабатывает, а моё личное мнение, что все эти Танги и Мастеркеи дороговаты, в первоначальной комплектации, стоили-бы они зверорублей эдак по 500-600 (это потолок), я думаю больше их продавалось-бы, а потом и кальки приобретай какие нужны. Отдельно по фордам купи у Саши чинский прибор, дёшево и работает, у него-же резетер для тойот.

Вот это развернутый и понятный ответ,спасибо человеческое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с TMPro2 ,девло в том что он как Tанго модулный, но модули придётся покупать

в зависимости oT нужды, а не всё сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле чем Гамбит и HITAG2 чиновские но достойные не найдёшь, Гамбит у тебя я так понял есть, старые тазики он делает на ура, HITAG2 у меня был с версией 3.0, кальк реально был только для БМВ и то не полный, я его хитро обновил до 3.1 версии, добавил штук 8 кальков, опелевский прибавился, правда только 41 чип просит, но всё-же.... Согласен, не стоит рвать п..у и продав всё и вся покупать дорогие примочки если они используются на 5-10 %, конечно если есть шальные бабки, можно набрать девайсов штук на 25 евробаксов, и ходть сдувать пыль с них, и мне кажется имей всё это работа будет не такой интересной, мы же любим преодолевать трудности. А вообще есть у тебя SSB, накупи чипов предподготовленных и пришивай. Подкопишь деньжат да и купишь игрушку....., не мне считать кто сколько зарабатывает, а моё личное мнение, что все эти Танги и Мастеркеи дороговаты, в первоначальной комплектации, стоили-бы они зверорублей эдак по 500-600 (это потолок), я думаю больше их продавалось-бы, а потом и кальки приобретай какие нужны. Отдельно по фордам купи у Саши чинский прибор, дёшево и работает, у него-же резетер для тойот.

Давайте взглянем на проблему с другой стороны.

Как живут папинкины сыночки? Они говорят - Папа дай мне денег сходить в ресторан, дай мне денег купить цветы биксе и.т.д., Наконец терпение у Папы лопается и он говорит сыночку (скажем " тимати ") На тебе "сынок "ресторан за несколько миллионов долларов и зарабатывай сам. Теперь он крутой , зарабатывает сам , девочки письчат.

Но бывает другие, скажем, СТАС МИХАЙЛОВ - какие песни наша страна слушает стоя ?. (как пишут в инете, он только сейчас подарил родителям машину)

О чем это?

О какое оборудование купить.

Можно купить на миллион, и ты окажется в дамках, а можно заработать себе имя и жить спокойно.

Кстати что касается меня, живу по первому варианту, времени нет, понакупал и плюю в потолок :AllSmail (9):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к мастер кею ещё и голова иногда нужна.... :)

 

Правильно! Даже к отвёртке нужна голова, кому-то она, так, подковырнуть что-нибудь, а кому-то друг и соратник, конечно-же, не имеем дочек милионеров, посему, вытягиваем из купленных прибамбасов, всё что они могут на сто процентов, чтобы он, прибамбас не превращался в колекционную штучку, и не лежал на полке для того чтобы просто был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования