Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Master 2001г. PIN


Рекомендуемые сообщения

Помогите, кто разбирается, не получается вычислить код программкой trantir.exe, номер на плате ключа ENWQSS5G.

imo.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не получится.Да и зачем он тебе.Чип прекрасно делается по дампу иммо.2001 год,внутри иммо 93с46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, кто разбирается, не получается вычислить код программкой trantir.exe, номер на плате ключа ENWQSS5G.

Пин нормально считается 7--8 ,и при помощи его и сканера возможно разблокировать двигатель,который заблокируется через 15 минут после вык.зажигания,правильное решение проблемы было предложенно выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пин нормально считается 7--8 ,и при помощи его и сканера возможно разблокировать двигатель,который заблокируется через 15 минут после вык.зажигания,правильное решение проблемы было предложенно выше.

Я не смог рассчитать с помощью этой программы, выложенной выше, по опубликованному выше номеру, у меня есть необходимость рассчитать пин на такую же машину. Если у Вас получилось воспользоваться этой программой и получить пин код, могли бы Вы помочь мне рассчитать пин для моего автомобиля, если Вас это не сильно затруднит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дайте же вы ему пин! Иначе сейчас мне придется...Все, не могу больше скрывать его пин от общественности... Пин 1991. Все, полегчало. А машина то хоть какая, а точно, в профиле же есть - Дэу Дамас. Пин вообще-то я для Рено посчитал, но и для Дэу должон подойти... :emot64:

 

P.S. Своим словоблудием я намекаю на острую необходимость начинающему форумчанину почитать все-таки правила, заполнить профиль,и четко и лаконично сформулировать свой вопрос. Если конечно у него есть желание, чтобы ему помогли хотя бы намеком. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смог рассчитать с помощью этой программы, выложенной выше, по опубликованному выше номеру, у меня есть необходимость рассчитать пин на такую же машину. Если у Вас получилось воспользоваться этой программой и получить пин код, могли бы Вы помочь мне рассчитать пин для моего автомобиля, если Вас это не сильно затруднит?

 

Вам сначала сюда http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1121/, а потом уже к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования