Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vag-com Hex+usb+can 10.6


astronom

Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый! Подскажите если я преабрету этот шнурок будел ли он затирать ошибки аэробаги и другие на новых автомобилях вагах? Я сам установщик сиг и иногда выскакивают такие ошибки! Со старыми вагами боролся с помощью кл адаптера а новые к сожалению не могу скинуть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты случайно не продаеш такие вещи? так как с китая долго ждать! где можно приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да тоже гоняюсь за софтом на русском языке...если еся можно подогнать...в долгу не останусь :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Устанете вы КЕТАЙ русифицировать. Лучше взять готовый русский вариант или вбить в гугл "Вася диагност" Дороже, но в результате дешевле будет...

ЗЫ Могут возникнуть проблемы разве-что с новой рестайлинговой 6-ой, с 12-го года, где уже стоит 14.х модуль. Я обалдел - там все датчики удара под своим номером прописаны, почти как двери в комфорте.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не стоит гнаться за русским софтом - очень много неточной и ошибок, в результате чего иногда можно неправильно трактовать результаты диагностики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ВАСИ ДИАГНОСТА впечатление хорошее,сейчас обновил до версии 11.3,русский язык есть, но рабртаю уже по привычке с английским,в этой версии уже есть VW КРАФТЕР!!! :AllSmail (6): ,приятный подарок.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ВАСИ ДИАГНОСТА впечатление хорошее,сейчас обновил до версии 11.3,русский язык есть, но рабртаю уже по привычке с английским,в этой версии уже есть VW КРАФТЕР!!! :AllSmail (6): ,приятный подарок.

 

Как интересно.. У дядюшки Росса только что вышла официальная бета версия 11.2, а народ Чинские кабеля обновил уже до 11.3.. Чудеса да и только :heresmile:

Scr15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася Диагност не чинец, это отечественное производство и соответствие версий с Россом не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь выложить фото платы этого Васи Диагноста "отечественного производства"? Хочу сравнить с китайским творением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе фото? Кто мешает содрать, например, у китайцев а у Росса взять язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть на результат "отечественного производства". Только что-то мне кажется, что "отечественного" там только прошивки в двух, а может и в одной микросхеме. Ну и язык в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Васину русскую версию 10.6 пробовал с официальным Vag-Com Hex-Can USB. Вася не видит адаптер. А вот с русским 908, который шел с китайским шнурком, работает на ура. При этом ничего менять не надо. Запускать можно англ. VCDS 11.2, а можно русский 908.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел не давно шнурок китайский 106, попробовал читать W 7 ,даже прогу скачал х64, шнурок видит, а авто нет, пишет авто не подключен. Взял у друга ноут с W XP, прочитал и ошибки сбросил(шкода тур 2009, 1.6), а как запустить на W7 home, может кто подскажет плис. :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пользуюсь ВАСЕЙ версия 11.2 в памяти 16302 кодов ошибок (в основном переведены),читает все машины включая самые свежие (недавно пробовал PASSAT 7 2011 г, TOUAREG NF и т.д.) Много лэйбл файлов, постоянные бесплатные обновления, а по стоимости всего в два раза дороже китайца. По поводу оф. обновления, то про него нужно забыть. Любая свежая оф. версия убивает шнур с более низкой версией (попался на этом дважды,после этого от экспериментов отказался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел не давно шнурок китайский 106, попробовал читать W 7 ,даже прогу скачал х64, шнурок видит, а авто нет, пишет авто не подключен. Взял у друга ноут с W XP, прочитал и ошибки сбросил(шкода тур 2009, 1.6), а как запустить на W7 home, может кто подскажет плис. :3_8_14:

была такая же проблема, поставили на ноут 7 корпоративную и после нескольких часов, сам не оч. понял как , но поставил. я в етом не силен, VCDS 805.0 RUS.nev скатал в нете. шнурок 106. та прога что со шнурком была, оказалась зараженной трояном .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования