Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Iveco Daily привязать ключи


ALEX

Рекомендуемые сообщения

Iveco Daily чем привязать ключи кроме как ручками ложить? бус 2007 года.

3 литра дизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу калька нет, руками ложить, или есть, у меня в AD900 чинском можно только вычислить пинкод, даже предподготовки нет, по TMPro ключ вяжется при помощи сканера, по ходу функция открытая, потому нет указания на дилера.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть кальк руками закидывать, но интересно решение по диагнозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX тебе проще, вот сейчас вожусь с IVECO, тягач. Чел потерял ключь, и как всегда в дороге, груз утащил за 500 вёрст, мне привезли мотрный и блок иммо. попробовал почистить с помощью Ecu Vonix, не знаю так поедет тачка или нет, а мой китаец (AD900) не смог дёрнуть пин из иммо, модуль не активен, можешь пин вытянуть,? IVECO MP440E-40 BOSCH EDC.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX тебе проще, вот сейчас вожусь с IVECO, тягач. Чел потерял ключь, и как всегда в дороге, груз утащил за 500 вёрст, мне привезли мотрный и блок иммо. попробовал почистить с помощью Ecu Vonix, не знаю так поедет тачка или нет, а мой китаец (AD900) не смог дёрнуть пин из иммо, модуль не активен, можешь пин вытянуть,? IVECO MP440E-40 BOSCH EDC.rar

Я ниделю назад IvecoStarilas ключик привязал с помощю Texa готовил с помощю Мастер кей pcf7936

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX тебе проще, вот сейчас вожусь с IVECO, тягач. Чел потерял ключь, и как всегда в дороге, груз утащил за 500 вёрст, мне привезли мотрный и блок иммо. попробовал почистить с помощью Ecu Vonix, не знаю так поедет тачка или нет, а мой китаец (AD900) не смог дёрнуть пин из иммо, модуль не активен, можешь пин вытянуть,? IVECO MP440E-40 BOSCH EDC.rar

могу посчитать пин если надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем машина поехала с чищенным дампом без проблем, иммо не подсоединяли. Спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Решил поднять тему,машина только отличается, IVECO EUROTECH CURSOR 2000 год, стоит в наших краях почти год. С грузовыми дело не имел. Побывали электрики в этой машине, блок иммо перепахан вдоль и поперек, и скорее всего паяльником на 100 ват.Интересует вопрос без имовой прошивки, поимаю что не выход, но вариантов уже нет никаких. Есть ифа у кого по прошиве, информацию в личку, или в асю 391446708 Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования