Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

ребята помогите купил super ad900 pro?в комплекте было 4 диска,1+3,1 установил,а следующую прогу состоящую из 3 дисков не устанавливается 1-ый диск косячный.у ког есть эти диски скиньте ссылку или аналог этой проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя вообще прога не ставится или не запускается после установки?

если просто не запускается..., то попробуй данные с диска 1 просто скопиравать в дирректорию програнмы с заменой файлов....и перезапустить прогу..

есть у них такой глюк.

Изменено пользователем emz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите купил super ad900 pro?в комплекте было 4 диска,1+3,1 установил,а следующую прогу состоящую из 3 дисков не устанавливается 1-ый диск косячный.у ког есть эти диски скиньте ссылку или аналог этой проги.

 

получилось победить чинца ? или катать образ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ну че есть у кого-н образы дисков или хотя бы 1-го диска

Доброго времени суток, у меня похожая проблема, только со вторым диском ). Давай меняться. Или может подскажешь где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за прога на 3-х дисках?Был оин маленький и прога транспоник которая работает кое- как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за прога на 3-х дисках?Был оин маленький и прога транспоник которая работает кое- как!

написано TEX Clogning (с ошибками ессно)). Я так думаю для 4D-

Сама прога небольшая а вот data файлов куча - 3DVD болванки, Второй диск и не читается.

файлы типа tableV1000.dat и до V1199.dat

Изменено пользователем Dmitry_nn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй выложи свои диски на файлообменник,которые читаются,и ссылку в студию,посмотрим всем колхозом мож кто и сольет еще дисочек,скорее всего это база на 4D ? Хотя хрен его знает,у меня что получилось им сделать на вектру А по дампу чип и все,читать ключи читает а клонировать нихрена не может....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй выложи свои диски на файлообменник,которые читаются,и ссылку в студию,посмотрим всем колхозом мож кто и сольет еще дисочек,скорее всего это база на 4D ? Хотя хрен его знает,у меня что получилось им сделать на вектру А по дампу чип и все,читать ключи читает а клонировать нихрена не может....

попробую продавца напрячь, а Транспоник совсем кривой, да, пока по USB даже подключить к компу не удалось ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбирай ком порт и кнопка коннект,питание обязательно подключи! Драйвера лучше качнуть с сайта фт.Поновее.

Изменено пользователем жека740
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбирай ком порт и кнопка коннект,питание обязательно подключи!

пробовал, Tex Cloning через com1 сей девайс видит и даже чего то читает. а вот Транспоник никак. Да и жарко сегодня, +40.... в боксе кондея нету (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/17693/page__p__162312#entry162312

Это что пытался запустить,но толку маловато)))))))хитаг тоже не заработал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/17693/page__p__162312#entry162312

Это что пытался запустить,но толку маловато)))))))хитаг тоже не заработал)))))

Ну вроде запустили, Transponik заработал. Но, пытался клонировать 60 чип автомобиль Toyota LC100 и ничего не получается. Прибор пишет ОК, авто чип не видит (...

В чем проблема - не спрашиваю, я только начинаю с этим. Может найдутся добрые люди кто подскажет где АЗЫ сего надыбать. В смысле с чего начать -то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня не работает диск 3.могу выложить 1и 2.только где?

На депоит или рапиду,а ссылку в студию,или на торенте встать на раздачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто пользуеться АД900 скажите у всех в MAIN меню вкладка EEPROM не активна или только у меня? Или она активна при определённых чипах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования