Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

срочно нужен дамп W210


gnombom

Рекомендуемые сообщения

прочитали 93lc66 мерседес W210 щиток приборов VDO 110.008.827/022 и видать криво ну в общем так же и записали. Результат панель уложили :10_1_136: Нужен дамп на эту доску если у кого есть поделитесь пожалуйста. Будем очень благодарны. Мерседес W210 E320 4-matic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что гномы, как и эльфы (да и кошки наверное), обитают сами по-себе... но желательно уважать тех, к кому обращаешься за помощью и указывать место проживания!! Ну и номер доски лучше указывать еще и по MB! :AllSmail (46):

Изменено пользователем THC
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лови мож подойдет

Изменено пользователем Slavik k
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и в чем была замечена помощь?! Если только в желании заставить топикстартера заполнить профиль?! :2126126958458bce9a447b0:

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие относится к товарищу http://www.auto-bk.ru/forum/user/4342/ выложившему вязанку дампов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен такое неуважение к форуму, как-будто за сигаретами купить пришёл

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы тут все "добрые" , а просто сказать что помочь не можете слабо??? нет надо повые**ваться какие мы тут умные))))) :angry:

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен такое неуважение к форуму, как-будто за сигаретами купить пришёл

 

причем здесь неуважение??? и заметь купить не на халяву взять))))

сказать не чего по теме так лучше промолчать надо, так что неуважение ни как не с моей стороны тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь неуважение??? и заметь купить не на халяву взять))))

сказать не чего по теме так лучше промолчать надо, так что неуважение ни как не с моей стороны тут.

2:gnombom - Не надо испытывать терпение администрации. Правила написаны не для того, чтобы их обсуждать. Я бы давно уже забанил за такое!! :AllSmail (46):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2:gnombom - Не надо испытывать терпение администрации. Правила написаны не для того, чтобы их обсуждать. Я бы давно уже забанил за такое!! :AllSmail (46):

 

за какое???? что я нарушил??? я спросил по делу, а ответы вообще не в тему))) что обсуждаем то??? ну давайте еще о погоде поговорим??? или еще о чем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за какое???? что я нарушил??? я спросил по делу, а ответы вообще не в тему))) что обсуждаем то??? ну давайте еще о погоде поговорим??? или еще о чем???

Молодой,да ранний.

Первые сообщения - и уже "ДАЙ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за какое???? что я нарушил??? я спросил по делу, а ответы вообще не в тему))) что обсуждаем то??? ну давайте еще о погоде поговорим??? или еще о чем???

 

 

Ну перед тем как по делу спросить, немешало бы правила почитать, глядиш и затруднения в обшений сами сабой отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тему можно закрывать.

Обошлись без вашей помощи, всем огромное "спасибо" за ответ по теме и особенно за помощь))))) будем теперь знать куда обращаться.)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой,да ранний.

Первые сообщения - и уже "ДАЙ!!!"

 

не ДАЙ, а пожалуйста я попросил

а это большая разница)))) но тебе БАРАНУ этого не понять)))))) можешь потешить своё самолюбие и забанить на большее то ты не способен))))))

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ДАЙ, а пожалуйста я попросил

а это большая разница)))) но тебе БАРАНУ этого не понять)))))) можешь потешить своё самолюбие и забанить на большее то ты не способен))))))

Мания величия налицо...

Пы.Сы. Ты хоть бы "здрасте" написал - первый раз на форуме...

Изменено пользователем papapasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мания величия налицо...

Пы.Сы. Ты хоть бы "здрасте" написал - первый раз на форуме...

 

Прошу прощенья. Здесь действительно я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья. Здесь действительно я не прав.

Скажи спасибо ,тому , кого ты обозвал.. я бы токаго не простил , а он, попросил тебе пожизненный бан снять по ап ,( посмотри свои предупреждения) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования