Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot_Partner_2008


astronom

Рекомендуемые сообщения

Откликнитесь кто делал данную тачку! Как определить какого типа бло скоит! делал по тахе ничего хорошего не вышло! я так понимаю в блоке нужно прописывать FF ! ниже прилагаю дамп приборки с уже корректированным пробегом и блок bsi нетронутый

Peugeot_Partner_2008.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок 9657999880 BSI E03-00 Siemens

 

 

Побробуи как на 207 пежо блок бси одинаковыи партнер такои еше не попадался может быть попробывать в перед мотнуть если цифра поменяется тогда надо и бси коректировать

Изменено пользователем Igor_subaru
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вариант?! Вы их считаете?!! :heresmile:

Да считаюю этот пробег ! если заливаю пробег с другой машины то пробег меняется но машина не заводится! пробег выкладываю ниже! там в папке дамп BSI с 41000! В приборку заливаю свой пробег а в блок от другой машины пробег изменился на нужный но не заводит! видимо гдето иммо сидит. В своем BSI редактирую 120-130 строки то пробег опять прежний! где в моем родном блоке сидит пробег?

Peugeot_Partner_2006.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок 9657999880 BSI E03-00 Siemens

 

бси как на 207

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да считаюю этот пробег ! если заливаю пробег с другой машины то пробег меняется но машина не заводится! пробег выкладываю ниже! там в папке дамп BSI с 41000! В приборку заливаю свой пробег а в блок от другой машины пробег изменился на нужный но не заводит! видимо гдето иммо сидит. В своем BSI редактирую 120-130 строки то пробег опять прежний! где в моем родном блоке сидит пробег?

 

 

Я бы 110-120 строчки смотрел.И чуть чуть в 100 строчку глянуть.

Изменено пользователем Marion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попрошу без флуда в теме!

Без флуда.

adr

000110 FFFFFFFF XXXXFFFF FFFFXXXX FFFFFFFF

000120 XXXXFFFF FFFFXXXX XXXXXXXX XXXXXXXX

где FF-пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да считаюю этот пробег ! если заливаю пробег с другой машины то пробег меняется но машина не заводится! пробег выкладываю ниже! там в папке дамп BSI с 41000! В приборку заливаю свой пробег а в блок от другой машины пробег изменился на нужный но не заводит! видимо гдето иммо сидит. В своем BSI редактирую 120-130 строки то пробег опять прежний! где в моем родном блоке сидит пробег?

 

И нетолько иммо, там много чего вкусного, я бы совет тебе такой дал, влей в БСИ ори дамп, а в приборку залей например 1000км больше чем в БСИ, потом слей и смотри. Я также Берлинго 2010 года победил. Будет интересно, разберёшся, больше нечего зказать, иногда часами надо сидеть и пробовать, твой вариант по легче, но для тебя должно быть интересно. Ну если только ктото "очень хорошый" по личке готовое решения пришлёт, мать его за ногу... :)

 

Ну вот, ктото уже постаральса, самое вкусное отдал...

Изменено пользователем Daniulis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вы значит ребята мне помогли- вы значит хорошие, а остальные значит держите в личку оскорбления

...и у старухи бывает прореха...

...придёт ещё коза до воза...

Тебе ещё крылатых выражений накидать???

Шо ты переживаешь - с таким подходом к решению вопроса не думаю,шо все будет гладко и в дальнейшем.

Чем больше чел считает себя профи,тем раньше это будет.

Вот тогда ты отомстишь,и мстя твоя будет страшной.

А мы пофлудим...без его разрешения...

:post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, зря вы помогли этому пидарюге,

ему видишь ли не понравилось мое сообщение ,

так этот козел бросил мне в личку оскорбительное письмо, хотя прошу заметить я этого пидаренка никак не оскорбил,

я этому козлу только намекнул, что кроме тахософта нужно иметь и другие кальки, если у самого голова не работает

 

хороший у нас форум

вы значит ребята мне помогли- вы значит хорошие, а остальные значит держите в личку оскорбления

А выложи сюда его письмецо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в конце концов, не можеш посчитать сам, отдай другому!!! За н-ную сумму тебе онлайн пересчетали и усе. Если сумма,за машину оговорина нормальная, то пересчет за деньги, тебя сильно не разорит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования