Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Focus 2010


ok2726

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, парни как подключить 9S12XHZ512 к упе :2126126958458bce9a447b0: не могу сообразить. Машина новая, не хочется завалить панель!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, парни как подключить 9S12XHZ512 к упе :2126126958458bce9a447b0: не могу сообразить. Машина новая, не хочется завалить панель!!!!

Припаяй проводочки - и вперёд...

:ThanxSmiley:

Если чесно - задолбали тупые вопросы...

В сети полно инфы,расписано-разжевано всё...

:needban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все стандартно(шестиконтактная площадка для программирования) кроме ресета - у меня упа ругалась на низкий уровень,пришлось поднимать ногу и к ней паятся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы господа ругаетесь !!!!

У меня в УПЕ четыре провода показано, такого конкретно проца нет есть 9S12Dx64/128/256 QFP112

Там номера ног 22, 39,40 , 41 причем 39,40 это питание с прогера, оно то мне и не нравиться т.к. с микросхемы питания другие выводы подключены. Вот и пытаюсь правду узнать, могли б и подсказать, если это так легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я в поиске ничего хорошего не нашел, а вот на сайте есть, большое спасибо новичкам которые не скупятся на инфу :post-6: :post-6: :post-6: , обидно только что знающие так себя ведут ну не хотите в открытую, хоть в личку бы кинули чего нить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я в поиске ничего хорошего не нашел, а вот на сайте есть,

 

На сайте - это где, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я в поиске ничего хорошего не нашел, а вот на сайте есть, большое спасибо новичкам которые не скупятся на инфу :post-6: :post-6: :post-6: , обидно только что знающие так себя ведут ну не хотите в открытую, хоть в личку бы кинули чего нить!

 

Ну вот видишь, готовенького не получил и сразу нашел! Значит правильная политика у знающих людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для UPA - Ford Focus не авторитет, а самая читабельная панелька.

Выше сказано, есть 6-ти контактный разъемчик, не разбирая панельки все

можно прочитать и записать.Главное не спешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько попадалось фокусов на 9S12XHZ512 ,как правило это 3 фокус, нет там этого 6-контактного разъема, с чего вы взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько попадалось фокусов на 9S12XHZ512 ,как правило это 3 фокус, нет там этого 6-контактного разъема, с чего вы взяли?

Есть место под него.

Производители видать поняли,что их все равно сматывают,так убрали разъём,чтобы вы ХОТЬ НЕМНОГО НАПРЯГЛИСЬ!!!

А по поводу обиды я даже спорить не хочу... Через пару лет сам почувствуешь,что лучше было молчать,а не выпендриваться знаниями перед всеми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько попадалось фокусов на 9S12XHZ512 ,как правило это 3 фокус, нет там этого 6-контактного разъема, с чего вы взяли?

 

Есть, и даже заднюю крышку снимать не надо!

9S12Xhz512 В Фф-3.JPG

Изменено пользователем vazseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз на раз не приходится....не всегда он есть ... а так действительно фокус- мегачитабельная тачка

на все фокусы где нет этого разьёмчика я его теперь ставлю, так что если к вам приедет фокус или фужн , ну или что-нить из этой серии с нештатным разьёмот)))- передаю всем привет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело-то в общем и не в обиде. Да и нашел -то случайно в доках к упе нет такой распиновки проца!!. Я как бы поработать головой и ручками не против. Но есть моменты когда без подсказки никак, и ты никто в сдешних местах. Как тогда быть? Ты вроде нормальный, стремящийся к заработку человек, а как попросить помощи?

Изменено пользователем ok2726
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе вот такие контакты сделал для фордов ,чтобы не разбирать,на фото другая плата ,панели нет под рукой.

post-8606-0-75911800-1299476109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело-то в общем и не в обиде. Да и нашел -то случайно в доках к упе нет такой распиновки проца!!. Я как бы поработать головой и ручками не против. Но есть моменты когда без подсказки никак, и ты никто в сдешних местах. Как тогда быть? Ты вроде нормальный, стремящийся к заработку человек, а как попросить помощи?

Взять даташит проца, вызвонить удобные для пайки точки и работать. Это если нет специально выведенных.

Это как пример, хотя у нее есть тоже выведенные точки для программирования.

post-5019-0-64112800-1299478369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз на раз не приходится....не всегда он есть ... а так действительно фокус- мегачитабельная тачка

на все фокусы где нет этого разьёмчика я его теперь ставлю, так что если к вам приедет фокус или фужн , ну или что-нить из этой серии с нештатным разьёмот)))- передаю всем привет))))

 

Вот видите кокой вы хороший человек, а есть люди по другому передают привет, наоборот закрывают камень и приходиться по дольше возится.

Я тоже приветы передаю но от настроения бывает например cas открою, а после закрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе вот такие контакты сделал для фордов ,чтобы не разбирать,на фото другая плата ,панели нет под рукой.

А можно подробнее про щупцы с фотки, если контактные площадки с другой стороны - цепляются нормально???

если не сложно в личку механизм изготовленеия или где можно приобрести , а то сегодня было 2 фокуса 3 и обоим срочно обворчались пока я панель разбирал-собира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дубля то нет на новых фордах, а то к диллеру и все, приехали?

Изменено пользователем ok2726
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования