Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A3 2005


dracon

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь такую панель руками делал? 8P0 920 930 S. Внутри 93c86. ВагПрог 2009 ее не взял. Читает только номер и матюкается эррором. Ну она в нем и не заявлена. Перепробовал все кальки. Один кальк только правильно раскриптовывает этот дамп и показывает правильный общий и суточный пробег, а также иденты. Но кальк демо, ничего не меняет, предлагает регистрацию. Audi_12b.exe. Еще пробовал программку которая предлагает поменять четыре байта и затем ваг-комом ввести нужный пробег. Не вышло. Вобщем с доски в программатор раза четыре еепромку поперемещал и сдался. Машинка уехала непобежденная. Абыдна. Толкните в нужном направлении. Демо кальк и оригинальный дамп с пробегом 94580 км вставил. Хотелось 67000.

Audi_12b.rar

audiA3_93c86_94580_2005.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь такую панель руками делал? 8P0 920 930 S. Внутри 93c86. ВагПрог 2009 ее не взял. Читает только номер и матюкается эррором. Ну она в нем и не заявлена. Перепробовал все кальки. Один кальк только правильно раскриптовывает этот дамп и показывает правильный общий и суточный пробег, а также иденты. Но кальк демо, ничего не меняет, предлагает регистрацию. Audi_12b.exe. Еще пробовал программку которая предлагает поменять четыре байта и затем ваг-комом ввести нужный пробег. Не вышло. Вобщем с доски в программатор раза четыре еепромку поперемещал и сдался. Машинка уехала непобежденная. Абыдна. Толкните в нужном направлении. Демо кальк и оригинальный дамп с пробегом 94580 км вставил. Хотелось 67000.

я так понял,что это ты пробовал?

Audi A3 i A8 km after 2003.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял,что это ты пробовал?

Да именно это и пробовал. Вчера прислали по почте. Но оно не подходит. Нету в тех местах нулей, где должны быть. Хотя я все равно пробовал туда поставить полученное значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делается по ОБД нормальными приборами

руками лезть бестолку

Какими? Только не надо про 9000 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делается по ОБД нормальными приборами

руками лезть бестолку

Лично мне не попадало такое авто,но насчет "руками" я бы поспорил...

2011-03-11_151834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не попадало такое авто,но насчет "руками" я бы поспорил...

Это интересно, но калькулятор Ай - прог привязан к железу? Отдельно не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делоетса нормально руками личником 6.86

Где взять сей чудный софт? Гугл только на кархелп указывает, но оттуда он не качается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять сей чудный софт? Гугл только на кархелп указывает, но оттуда он не качается.

Не работает он с этими щитками.Могу скинуть,а толку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интересно, но калькулятор Ай - прог привязан к железу? Отдельно не работает?

Последние обновы работают только с железом и только со своим номером программатора.

Те отломанные кальки,которые гуляют по сети,не имеют никакой ценности - там нету всего самого нового и "вкусного"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние обновы работают только с железом и только со своим номером программатора.

Те отломанные кальки,которые гуляют по сети,не имеют никакой ценности - там нету всего самого нового и "вкусного"

Жаль, утешает правда то, что такая машина бывает меньше 1 раза в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепроверил вроде работает

 

Для такого рода программ существует свой раздел - туда и выкладывай.

И вообще - поменьше о ломанных кальках распространяйтесь.

Дабы потом не возникало никаких претензий,да и люди поменьше попадать будут.

Изменено пользователем papapasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования