Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приборы Приоры в Оку


vitek3444

Рекомендуемые сообщения

Скажите, реально ли прошить приборы Приоры (Калины) под автомобиль ОКА. Чтоб все показания (тахометр, уровень топлива и т.д.) соответствовали действительности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на смаллкаре.ру (Клуб любителей маленьких автомобилей "доисследовали" дамп приборок VDO ver 1.1 и 1.6, исследовать начал Sим в 2004 году на чиптьюнер.ру. Это приборки от ВАЗ 2110(однодисплейная) и от ВАЗ2115 (двух дисплейная). Прошивка в приборках VDO что ставились с завода на ОКУ отличается от ВАЗ овской только тарировкой тахометра, остальные тарировки не изменялись. Я даже мурзилку написал "Мурзилка-как прошить приборную панель VDO" http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=11510 . Надеюсь не нарушил правил, сайт не про чиптьюнинг и не коммерческий и пиарить его мысли нет :heresmile:

Изменено пользователем vano11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я все прочитал, но мне интересно приспособить именно Приоровский щиток приборов для оки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в инете не попадалось что бы кто то реализовал такой проект. По приборкам VDO ver 1.1 и 1.6 мы как бы все раскопали. Если есть огромное желание приоровскую приборку в ОКУ вкорячить, то вам самому нужно пройти путь исследования дампа этой приборки. А кстати она VDOшная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел фото ОКИ с такой приборкой, но не факт что в том авто она правильно работает. Их вообще по моему три варианта: VDO, Автоприбор, счетмаш. Я и спрашиваю поэтому, если ее реально перепрошить, то можно покупать, а если нет то зачем деньги и время на ветер выкидывать. Здесь видел дампы для этой приборки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легче VDO прошить

там настройки все в дампе

Так только VDO и можно подправить под ОКУ. В Автоприбор, счетмаш в дампе только пробег.

Изменено пользователем vano11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легче VDO прошить

там настройки все в дампе

Это касается всех приборок (1118, 2170, 2110 ...)?

Изменено пользователем vitek3444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это касается всех приборок (1118, 2170, 2110 ...)?

Дело в том что раскопаны дампы только старых приборок VDO 2110 и 2115 версий 08, 1.1 и 1.6 и только их можно без проблем перепрошить под ОКУ.

Изменено пользователем vano11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит придется копать!

Удачи!

Если раскопаете, поделитесь инфой, в мурзилку добавлю от вашего имени. Или сами зарегестрируйтесь и добавте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Обязательно поделюсь! Теперь нужно найти недорого приборку, чтоб не жалко было если что :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования