Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mercedes w215


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите кто знает как правильно обучить родные ключи обратно.Расскажу всю историю сначала.Есть у меня клиент на славном мерседесе W215 апрель 2000 года.машина с системой доступа без ключа так называемый кей....и таму подобное.клиент брал ее новую в салоне еще при царе горохе у диллера в 2000 году.имел полный комплект ключей (две большие рыбки +карточка+тонкий сервисный ключ)при переезде в другую квартиру одна большая рыба куда-то подевалась и при обращении ко мне он попросил ее удалить из системы и привез мне все что есть.я удалил одну большую(которую он потерял) но он пристал ко мне что бы проверить что бы я удалил вторую и обратно ее записал.я пытался его от этого отговорить всякими методами но он настоял на своем.я удалил сначала одну а потом и вторую рыбу.но обратно ее почему то не получаеться записать.Я эту процедуру старом не разу не делал и сервисного минуала нету .да и второй ключ он уже нашол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стереть и записать ключи при помощи Стара нет возможности, можно только блокировать контент ключа . При работе старом, надо внимательно читать подсказки,:needban: особо при работе с програмированием, там-же ключи можно заблокировать, а можно заблокировать безвозвратно, после чего только руками или с помощью так-называемого зелёного ключа. А вообще я-бы поигрался, всё-равно ключи не работают, но только аккуратно.

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сервисный тонкий ключ разве не тот самый (ЗЕЛЕНЫЙ) ключ.на нем есть зеленая метка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это как у америкозоф, green kart, только карта не зелёная. :heresmile: Ключ сей, персональный, подходит только к конкретной машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где сеЁ чудо берут???этот волшебный зеленый ключ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и на хр..........а тогда нужен тонкий сервисный только что бы на сервисе остовлять ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чтоб на нем ездить до "потери пульса", когда все ключи потеряются, а потом когда и у него корпус трещинами пойдет и сам ключ начнет отказывать, из него сделать обычный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где сеЁ чудо берут???этот волшебный зеленый ключ??????

Это DRT заказ у дилера

Раньше он был действительно зеленого цвета , от чего и пошло название - несколько лет назад ключи стали оранжевыми , но название осталось . Применяется для программирования замка зажигания EZS . Т.е. купив девственно чистый в смысле информации о Вашем автомобиле блок EZS , Вы заказываете из Германии (списав с корпуса замка зажигания индивидуальный 16-значный номер и отправив этот номер вместе с заказом ) и ждете две недели этот "зеленый" ключ . За это время работники Даймлера перекачивают из базы данных SLV в него информацию о Вашем автомобиле - сколько ключей у Вас есть , их индивидуальные данные , номера шин , на которые они прописаны и т.д. После прихода "зеленого" ключа он вставляется в новый замок зажигания и последний "женится" с автомобилем - иногда очень долго . Поэтому при замене замка зажигания на новый Вашим старым ключам ничего не угрожает - все они продолжат работу с автомобилем . Исключение составляют прописанные с помощью хацкеров инородные ключи , которые по понятным причинам в базе данных в Германии никто не зарегистрировал . Вот эти-то ключи и перестанут работать с новым замком зажигания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите кто знает как правильно обучить родные ключи обратно.Расскажу всю историю сначала.Есть у меня клиент на славном мерседесе W215 апрель 2000 года.машина с системой доступа без ключа так называемый кей....и таму подобное.клиент брал ее новую в салоне еще при царе горохе у диллера в 2000 году.имел полный комплект ключей (две большие рыбки +карточка+тонкий сервисный ключ)при переезде в другую квартиру одна большая рыба куда-то подевалась и при обращении ко мне он попросил ее удалить из системы и привез мне все что есть.я удалил одну большую(которую он потерял) но он пристал ко мне что бы проверить что бы я удалил вторую и обратно ее записал.я пытался его от этого отговорить всякими методами но он настоял на своем.я удалил сначала одну а потом и вторую рыбу.но обратно ее почему то не получаеться записать.Я эту процедуру старом не разу не делал и сервисного минуала нету .да и второй ключ он уже нашол.

Скинь номер замка ,я тебе скажу какой проц прочитать скиниш дамп в личку сгенерю ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования