Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

вопрос про двигатель


Рекомендуемые сообщения

у меня 12 купе. У меня двигатель надувает 16 очков в каждом цилиндре. и постоянно летят свечи не хватает на неделю может кто знает что нужно сделать что бы устранить эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри метки и шкивы распредвалов.Шкивы должны быть одинаковые.У меня была недавно машина такая,дак там метки ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 12 купе. У меня двигатель надувает 16 очков в каждом цилиндре. и постоянно летят свечи не хватает на неделю может кто знает что нужно сделать что бы устранить эту проблему

На шестнадцатиклаппанниках с их степенью сжатия 10,5, нормальная компрессия и должна быть 16 атм. А что бы свечи не выходили из строя, попробуйте, для начала, сменить место заправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 12 купе. У меня двигатель надувает 16 очков в каждом цилиндре. и постоянно летят свечи не хватает на неделю может кто знает что нужно сделать что бы устранить эту проблему

На 21126 ом поболее надувает но ведь свечи не летят.А каков характер неисправности свечей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моего опыта компрессия в цилиндрах, в зависимости от степени сжатия, выглядит так для 16v:

2112 - ε = 10.5 - 14.5-15.0 кг/см2

21124 - ε =10.3 - 14.0-14.5 кг/см2

21126 - ε =11.0 - 15.5-16.0 кг/см2

На исправных двигателях. Кстати сказать, на работающем двигателе, в зависимости от оборотов, компрессия будет значительно ниже..

Изменено пользователем Yaroha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования