Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Подача топлива


Рекомендуемые сообщения

Машина Ваз 21102 Эбу Январь 5.1 Как отрегулировать подачу топлива по параметрам без газоонализатора и можно-ли, а то свечи почернели ДМРВ- 0,015в на заглушенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нулевом расходе воздуха (двигатель остановлен) выходное напряжение датчика должно быть равным 0,98+ -0,02V (от 0,996 до 1,000V)

Проверь проводку, контакты, если они исправны - меняй датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ацп дмрв можете точно сказать а то цифра 0.015 какая то интересная

Что в ней интересного? Для России 83 пойдет, бежит, гудит и едет ровно некаких нареканий мрв 9кг, я спросил можно- ли отрегулировать по параметрам подачу топлива без газоонализатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в ней интересного? Для России 83 пойдет, бежит, гудит и едет ровно некаких нареканий мрв 9кг, я спросил можно- ли отрегулировать по параметрам подачу топлива без газоонализатора

wаlekо описал какое ацп должно быть а 0.015 не бывает на п.приводе. или не правильно записал или смотри массы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wаlekо описал какое ацп должно быть а 0.015 не бывает на п.приводе. или не правильно записал или смотри массы .

Извените перемкнул что-то 1.015в, на основной вопрос я так и не получил ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коррекция СО на сканере сколько

Сейчас не помню, примерно на Диаг тол 0,150 через сутки точно напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно можно, впрыск 2.0-2.1 , УОЗ 14-17, РХХ 38-42 ,давление на заведеном2,3-2,4 ,а так смори что с авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно можно, впрыск 2.0-2.1 , УОЗ 14-17, РХХ 38-42 ,давление на заведеном2,3-2,4

Забыли добавить цикловое наполнение, 80-90 мг/такт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спросил можно- ли отрегулировать по параметрам подачу топлива без газоонализатора

 

В системах впрыска без обратной связи, без газоанализатора крутить RCO, дело абсолютно темное и не нужное.., ибо результат непредсказуем.

Для получения максимально наилучшего состава смеси, иногда нужно беднить, а иногда наоборот.., контролировать эти параметры возможно только при наличии газоанализатора (четырехкомпонентного).

Изменено пользователем Yaroha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно можно, впрыск 2.0-2.1 , УОЗ 14-17, РХХ 38-42 ,давление на заведеном2,3-2,4 ,а так смори что с авто.

Спасибо, вот это мне и надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования