Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda 3 2009г


Dмитрий

Рекомендуемые сообщения

В щитке приборов Mazda 3 2009г. стоят две микросхемы 93с56.

В одной пробег и ключи , в другой непонятно что .

Может кто нибудь имеет случайно скачаные дампы со второй микросхемы

На посмотреть на сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так-же номер панели и внешний вид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Mazda 3 2009г. стоит так-то 93с66, А вот чтобы было две 93с56 такого я еще не видел,

Дня 3 назад делал такую с 93с56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рестайлингвом кузове 93с66

 

в старом 93с56

 

и не надо никаких гаданий на кофейной гуще.

стрелы кстати в новой мазде 3 как на старой 6-ке. ( а дергать их там придется)

ну и это к лучшему . :heresmile:

Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рестайлингвом кузове 93с66

 

в старом 93с56

 

и не надо никаких гаданий на кофейной гуще.

стрелы кстати в новой мазде 3 как на старой 6-ке. ( а дергать их там придется)

ну и это к лучшему . :heresmile:

Ко мне еще не попадались... Запутали (рестайл, новая).... Ты про новую Мазду 3 - щиток также с двумя колодцами, но без стрелок темп и бенза, епромка под стрелами ? Иммо интересно где ? Тогда смело 5-6 руб. я думаю в среднем можно заряжать, а то и выше.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6 за епром - гон какой то.По моему, если без фанатизма все фантазии заканчиваются 3тр и тут дело даже не в демпинге.

Чтобы сьёмник сделать - большого ума не надо, а далее - стрелы уже не проблема, наверно на новую 6 тот же ценник попросите , а у него епромка сзади под крышкой...

Что за отношение к клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6 за епром - гон какой то.По моему, если без фанатизма все фантазии заканчиваются 3тр и тут дело даже не в демпинге.

Чтобы сьёмник сделать - большого ума не надо, а далее - стрелы уже не проблема, наверно на новую 6 тот же ценник попросите , а у него епромка сзади под крышкой...

Что за отношение к клиенту.

Ну дык Масква ж. :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык Масква ж. :36_1_36:

Ну да- Москва, где море интернету ,и в каждом дворе сидит коллега с прогером)))

думать при этом раскладе , что будешь переписывать епром за 200 бачинских - это свернаивность.

Вчера мерседес ML приезжал - 1999 год.... с разбором 3 рубля обьявил ...чуть ли не нах...послали....поехали делать за 1000р.....вот это пипец....и что характерно сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рестайлингвом кузове 93с66

 

в старом 93с56

 

и не надо никаких гаданий на кофейной гуще.

стрелы кстати в новой мазде 3 как на старой 6-ке. ( а дергать их там придется)

ну и это к лучшему . :heresmile:

а если не секрет то новая мазда с такими мерзкими стрелами с какого года пошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да- Москва, где море интернету ,и в каждом дворе сидит коллега с прогером)))

думать при этом раскладе , что будешь переписывать епром за 200 бачинских - это свернаивность.

Вчера мерседес ML приезжал - 1999 год.... с разбором 3 рубля обьявил ...чуть ли не нах...послали....поехали делать за 1000р.....вот это пипец....и что характерно сделали...

Если кто сделал, пусть прочитает - он мудак! Это клиент пол области обьездил. И везде ему говорили 3000-3500. Сами вычисляйте кто так цены валит или клиент пиз......т.

И не вижу абсолютно ничего плохого сделать под крышкой за хорошую цену! Кого жалеем? Тот кто хочет штуку баксов заработать? Ну-ну.... меценаты блин.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не секрет то новая мазда с такими мерзкими стрелами с какого года пошла?

В России - с лета 2009. Панель "нового" образца можно отличить от "старого" тем, что у "старого" ВСЕ стрелы в стиле Alfa Romeo и смотрят вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да- Москва, где море интернету ,и в каждом дворе сидит коллега с прогером)))

думать при этом раскладе , что будешь переписывать епром за 200 бачинских - это свернаивность.

Вчера мерседес ML приезжал - 1999 год.... с разбором 3 рубля обьявил ...чуть ли не нах...послали....поехали делать за 1000р.....вот это пипец....и что характерно сделали...

 

мерс проще делать, если 163 кузов, то он по диагнозе делается, причем практически всеми недорогими приблудами, и то что цены низкие -сами виноваты( не конкретно ты , а все мы смотчики, потому как не научились цены нормальные держать, каждый хочет хапнуть), а мазда это машина свежая и пока не каждый может сделать ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6 за епром - гон какой то.По моему, если без фанатизма все фантазии заканчиваются 3тр и тут дело даже не в демпинге.

Чтобы сьёмник сделать - большого ума не надо, а далее - стрелы уже не проблема, наверно на новую 6 тот же ценник попросите , а у него епромка сзади под крышкой...

Что за отношение к клиенту.

Отношение - лично у меня практически со всеми клиентами, приезжающими ко мне в первый раз как-то складывается все ОК... ест-но всякое бывает. Цена озвучивается в большинстве случаев по телефону, не устраивает - пусть ищут. По вашим словам может мне еще VIP-барышню вызвонить клиенту, цвет волос и т.д у него уточнить. Я еще раз повторюсь отношение к человеку (клиенту) и всему процессу нужно иметь хорошее, но ж.пу лизать ни кому не надо. Гон говорите - а почему на Mazda 6 в старом кузове, когда она вышла ценник был 9 т.р. и по сей день на некоторых сайтах 6 т.р. ? Почему ? Во-первых Mazda 6 в последнем кузове никакая уже не новая, раньше я брал за нее 5, сейчас 3 т.р.

P.S. за новую 3-ку я взял сегодня 7 т.р, мне по х.. - этот человек на ней заработает несколько тысяч зеленых - пусть полноценно оплачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношение - лично у меня практически со всеми клиентами, приезжающими ко мне в первый раз как-то складывается все ОК... ест-но всякое бывает. Цена озвучивается в большинстве случаев по телефону, не устраивает - пусть ищут. По вашим словам может мне еще VIP-барышню вызвонить клиенту, цвет волос и т.д у него уточнить. Я еще раз повторюсь отношение к человеку (клиенту) и всему процессу нужно иметь хорошее, но ж.пу лизать ни кому не надо. Гон говорите - а почему на Mazda 6 в старом кузове, когда она вышла ценник был 9 т.р. и по сей день на некоторых сайтах 6 т.р. ? Почему ? Во-первых Mazda 6 в последнем кузове никакая уже не новая, раньше я брал за нее 5, сейчас 3 т.р.

P.S. за новую 3-ку я взял сегодня 7 т.р, мне по х.. - этот человек на ней заработает несколько тысяч зеленых - пусть полноценно оплачивает.

Совершенно справедливо. И за 6 брал бы более трешки, если бы не демпенгаторы, которые расценивают работу как копание ямы. Маленькая яма-мало денег, большая- больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мерс проще делать, если 163 кузов, то он по диагнозе делается, причем практически всеми недорогими приблудами, и то что цены низкие -сами виноваты( не конкретно ты , а все мы смотчики, потому как не научились цены нормальные держать, каждый хочет хапнуть), а мазда это машина свежая и пока не каждый может сделать ее

открой личку))) или пошли в скайп че прячешся и из подтишка мне пишешь и на публику играешь))) давай поговорим и выясним все до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой личку))) или пошли в скайп че прячешся и из подтишка мне пишешь и на публику играешь))) давай поговорим и выясним все до конца

Я Вас обоих предупредил, мне лично надоело с вами нянчиться, увижу мусор на Форуме от вас, отправлю обоих на отдых!, не буду разбираться что и как и кто виноват.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подумал, что во второй микросхеме прячутся Фаренгейты - Цельсии, ошибся, нашел в другом месте.

Споры про ценообразования - Понравились

Были б у нас в городе такие же цены - Ездил бы на Бентли

На сегодняшней день у нас от 600 – 1000 руб. Из пяти человек на город мы только двое держим стабильно 1600 за щиток (примитивный). Любые просьбы к коллегам - поднять цены , вызывают усмешки . В результате получаем ненависть клиентов , что мы такие ох….,ведь коллеги неуспевают - «а нам надо срочно»

Несмотря на жесткую конкуренцию :heresmile: , завтра подымаю цену до 2000 руб.

Посмотрим, кому на Казахстане жить лучше :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования