Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Как сломать программы Launch x-431


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Заимел новейшие программы на Launch x-431 GX-3 master ,у меня старенький x-431 ,хотел бы сломать номера в программах,не хочу перепрошивать серийник в микросхеме,но не знаю как и чем даже открыть файлы программ,может кто-нибудь знает в какой среде и какой программой получится это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну самый простой вариант приобрести, второй вариант освоить IDA Pro Advanced, третий вариант разобрать софт и на основе его построить генер, четвертый вариант перешивать постоянно серийный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заимел новейшие программы на Launch x-431 GX-3 master ,у меня старенький x-431 ,хотел бы сломать номера в программах,не хочу перепрошивать серийник в микросхеме,но не знаю как и чем даже открыть файлы программ,может кто-нибудь знает в какой среде и какой программой получится это сделать?

 

А чем тебе не подходит ломаный вариант софта, скажем, конца прошлого года, который тут на форуме совершенно свободно лежит? Просто залей на карточку и наслаждайся. Не думаю, что твой "новейший" чем-то круче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе не подходит ломаный вариант софта, скажем, конца прошлого года, который тут на форуме совершенно свободно лежит? Просто залей на карточку и наслаждайся. Не думаю, что твой "новейший" чем-то круче..

Да,круче!Много дилерских функций доступно,богатый просмотр текущих данных,а в ломаном софте много чего отсутствует!

 

ну самый простой вариант приобрести, второй вариант освоить IDA Pro Advanced, третий вариант разобрать софт и на основе его построить генер, четвертый вариант перешивать постоянно серийный номер.

А готового генератора случайно нет где нибудь?

 

ну самый простой вариант приобрести, второй вариант освоить IDA Pro Advanced, третий вариант разобрать софт и на основе его построить генер, четвертый вариант перешивать постоянно серийный номер.

А от постоянной перепрошивки башня не слетит у сканера?

Изменено пользователем ALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования