Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Чёрная коробочка - это серьёзно. Коммутационный блок или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует следующи вопрос на что она меняется?или что можно с ней сделать чтоб Tech заработал...на форуме просто расписанны какие то коммутационные блоки но они это или нет??Кто скажет.Заранее спасибо одноклубники и Всех с Наступившем новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпаял черную коробочку но кз на плате осталось..(((Что может быт еще кто нибудь поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли причину.Причина оказалась в замкнутом PG905. Что это не понятно но стоит он рядом с конденсатором. На плате обозначен как CR15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее? Желательно фото. Скорее всего - это защитный диод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче выделенную штуку под названием CR15 надо поменять на SMBJ24A-TR -это ограничитель напряжения. Если у кого такая же ситуация при подключении горят предохранители и Tech не включается. Она стоит грубо 3 рубля, а в Москве за ремонт загадали 10000р. Держите фотографию...Всем спасибо кто принял участие.

P1040936.JPG

Изменено пользователем Denis303rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь хорошая.всё работает имеется русс софт! Брал напрямую у китайцев, давно уже с ними работаю по этому у меня особые скидки(немного занимаюсь продажей оборудования)вся пробела с ними это общение и таможня-это самое страшное,прибора можно совсем не увидеть. последняя посылка моя пролежала неделю на таможне +вытащили весь софт!!!

А сколько цена данного девайса GM Tech2 китайского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комутационный блок зря выпаивали.

Это либо защитный диод (зенеровский, или стабилитрон), либо конденсатор танталовый.

А еще хорошо бы разобраться с причиной выхода его из строя. Я думаю, либо переполюсовка была, либо слишком высокое бортовое напряжение ("перезарядка")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый VCI-(это и есть ваша коробочка) стоит 4000р кто там берёт 10000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют, камрады!

 

Слил с карты из приобретённого у китайцев Tech2 ISUZU Truck11.540 Russian. Тестил немного, вроде "диагностит". Там ещё на карте snapshot'ы с "грузаля", лень было удалять.

 

http://fileshare.in.ua/7044800

Изменено пользователем vie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, у кого работает 142я версия опеля? 139я работает,142 на тестировании фэйл

142 версия не удачная -144 стабильней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот софт для авто на 24 вольта?

 

Да, dmitryvb. Во всяком случае на них, через адаптер, ес-сно, работает. Американских же грузовиков (12 В) для проверки под рукой нет.

 

Коллеги, как у вас работают часы реального времени в Tech2? У меня в "китайце" "прыгают" часы при правильно отображаемых минутах.

Изменено пользователем vie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 дней

Заказал 10.10.12 ,а получил 7.01.13(сильно повезло на таможне не вытащили софт-видать новый год усиленно праздновали))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказал 10.12.12, отправлено 13.12.12, получил 24.12.12! Всё дошло, включая софт. У кейса только треснул шарнир, ибо морозы были под 30, а бережное отношение к пересылаемым отправлениям по определению исключено у перевозчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ где-бы разжиться софтиной по работе с картами?

Изменено пользователем Anatoliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем софт из этой темы не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования