Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Focus C-max 2006,


rinstm

Рекомендуемые сообщения

всем привет , в наличии только упа планирую смотать авто Ford Focus C-Max 2006 по тахософту посмотрел там возможно стоит:MC9S12HP256VPV,MC9S12HP256,MC9S12H256.в упе заявлена только MC9S12H256 возможна ли работа с первыми двумя мотями и возможно ли без разбора если чё не так написал извините. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть коннекторы можно делать без разбора, UPA работает с этим видом проца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я com на проводки распаял

Очень за тебя рады! Наконец то распаял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невлияет,давай скорее читай проц,а то уже спать пора :AllSmail (46):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвижу следующий вопрос, как снять с машины, что то держит сверху, хорошо ли снимаются стрелы ? А если тахософт не правильно пощитает, то совсем засада ..... По Фордам всё давно разжовано, съедено и высрано, поиск рулит ! И не мешало бы купить нормальные кальки, к той же UPA , обратись к Сергею TSV. У автора в разделе интересы, написано "авторынок" , походу перекуп и решил сэкономить.

Изменено пользователем vandal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не мешало бы купить нормальные кальки, к той же UPA , обратись к Сергею TSV. У автора в разделе интересы, написано "авторынок" , походу перекуп и решил сэкономить.

какие платные кальки - ты что за это платить же надо ! Да этот перекуп (если таковым является) или кто он там везде со своим Фордом уже ....Поискать инфу вообще рука у него не поднимается, а ее море. Только его забыли предупредить что и стеклышко может поломать на панельке при съеме, а также 100% повредит черное декоративное обрамление на самом щитке (он на старых авто рассыпается - коцается). А для перекупов это как серпом по яйцам, знаком я с их братом... У меня знакомые перекупы два щитка от FF2 завалили тахой - при чем так серьезно отвечают - ну раньше то все работало ! ну-ну....

P.S. я последнее время стал наблюдать дей-но владельцы авто и т.п. в этой сфере активизировались - иногда таких на х.. по телефону хочется послать, отвечаю - привози - сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы действительно тупые, все точки подключения и кальки есть на форуме...зачем темы плодить...тем более на нескольких форумах)))).

Перекуп нынче жадный пошёл))) За вчера по двум реношкам звонили Лагуне и Символу (моторолла и нек соответственно) и обьясняли мне что надо за 1000р сделать со снятием)))))))

Нах не послал конечно , но попытался обьяснить , что за этот ценник нереально))) мне было сказано , что они такие тачки и за 700р мотали...послал их в то место где мотали.....сказочники млять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых перекупством не занимался и заниматься не собираюсь .во вторых интерес авторынок потому-что я там работаю в автосервисе, занимаюсь в основном ВАЗами смотку и ремонт вазов знаю вдоль и поперёк, а в третьих- иномарками только начал заниматься и на этом форуме искал помощи знающих людей и ни как не ожидал что здесь люди переходят на личности видимо от того что сами мало чего понимают в этом, очень жаль, разочарован!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря обижаешься , набери ford focus c-max в поиске по одо и поймешь почему .

 

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=search&andor_type=and&sid=6ee432318d47a0978007d35c704d770f&search_term=Ford+Focus+C-max&search_app=forums

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто тебя обидеть не хотел-2фокус(фьюжн) очень простая машина , при наличии нужного прогера.

Просто полазий по разделам , ведь есть же и ветка про внутрисхемку и про подключения.....а ты сразу расскажите как....а уже всё очень подробно расписано с картинками.Да и в описании любого прогера есть подключения к процам......вот никто и не понял - чего конкретно ты хотел.

А вазы наверное ПО5 мотаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал помощи знающих людей и ни как не ожидал что здесь люди переходят на личности видимо от того что сами мало чего понимают в этом, очень жаль, разочарован!!!!!!

Не искал ты помощи!!! Ты имел желание , что бы тебя с ложечки кормили, а ты на диванчике сидел. Так , что обиды откинь в сторону. На такие вопросы как ты задал и отвечать никто не хочет.

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про подключение упы к фокусу я в мануале по прогеру ещё прочитал меня смутило то что того проца, что в заявленных в прогере нет .упа моя так и не прочитала проц пишет error 5, в итоге у знакомого дигой смотал меня пока не результат интересует , а принцип работы ,по точкам тыкать и медведя можно научить .в предыдущих темах поглядел там только разжеванные схемы подключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про подключение упы к фокусу я в мануале по прогеру ещё прочитал меня смутило то что того проца, что в заявленных в прогере нет .упа моя так и не прочитала проц пишет error 5, в итоге у знакомого дигой смотал меня пока не результат интересует , а принцип работы ,по точкам тыкать и медведя можно научить .в предыдущих темах поглядел там только разжеванные схемы подключения

А принцип там простой, по BDM читаем,пишем! Предвижу следующий вопрос... :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и думаю почему моя упа не прочитала цеплялся к процу и к разъёму- тишина, думаю таху купить принцип работы с упой так и не понял а с тахой хоть результат есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и думаю почему моя упа не прочитала цеплялся к процу и к разъёму- тишина, думаю таху купить принцип работы с упой так и не понял а с тахой хоть результат есть

По тахе;

1 Скорей всего донгл будет дохлый.

2Риск благородное дело, но с Фордами дорого...

По упе,

1 Скорее всего ругалась на ресет.

2 Решение вопроса-внешнее питание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимал ногу ресета .паялся к ней отдельно. при попытке чтения не тух красный диод и висла прога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимал ногу ресета .паялся к ней отдельно. при попытке чтения не тух красный диод и висла прога

Дело в том,что по USB в питании засада,не пять вольт,а четыре и семь или около того и при чтении т.е. при увеличении тока идёт просадка по питанию и как следсвие ошибка по ресету.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования