Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes W 203


ZLOYY

Рекомендуемые сообщения

Mercedes W 203 2000 гв, ситуация следующяя: Когда машина покупалась (было ей три года) на одеометре пробег был 00000, так как говорят меняли мотрный и что то там есче не суть сейчас уже и не вспомню. Отездил я на ней два года все работало сканил все хороше поменял только каталик (впринципе сам его и убил)Нужны были деньги выставил его на рынок, а пробег то для 5 летней машины не полные 20000 тк (езжу то я мало и накатал за 2 года около 20) там умельцы матанули ее вперед.И тачка осталась на рынке, Повезло ситуацию я вырулил ну думаю что ж продавать поезжу. Так и катаю по сей день.

А теперь так сказать сам вопрос когда я забрал машину Sam ругался на то что не видит замок по кану, но связь с замком была я адаптировал фары под ксенон. А тут и связь пропала... Вскрыл замок там видны следы пайки на мотороле. Вопрос как мне все вернуть но то как было до смотки. Пробег не важен важен функционал.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercedes W 203 2000 гв, ситуация следующяя: Когда машина покупалась (было ей три года) на одеометре пробег был 00000, так как говорят меняли мотрный и что то там есче не суть сейчас уже и не вспомню. Отездил я на ней два года все работало сканил все хороше поменял только каталик (впринципе сам его и убил)Нужны были деньги выставил его на рынок, а пробег то для 5 летней машины не полные 20000 тк (езжу то я мало и накатал за 2 года около 20) там умельцы матанули ее вперед.И тачка осталась на рынке, Повезло ситуацию я вырулил ну думаю что ж продавать поезжу. Так и катаю по сей день.

А теперь так сказать сам вопрос когда я забрал машину Sam ругался на то что не видит замок по кану, но связь с замком была я адаптировал фары под ксенон. А тут и связь пропала... Вскрыл замок там видны следы пайки на мотороле. Вопрос как мне все вернуть но то как было до смотки. Пробег не важен важен функционал.

Спасибо!!!

 

Ответ простой. 1.Указать от куда вы. 2.Отдать человеку дружащему с паяльником и паяльной станцией для устранения следов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mercedes W 203 2000 гв, ситуация следующяя: Когда машина покупалась (было ей три года) на одеометре пробег был 00000, так как говорят меняли мотрный и что то там есче не суть сейчас уже и не вспомню. Отездил я на ней два года все работало сканил все хороше поменял только каталик (впринципе сам его и убил)Нужны были деньги выставил его на рынок, а пробег то для 5 летней машины не полные 20000 тк (езжу то я мало и накатал за 2 года около 20) там умельцы матанули ее вперед.И тачка осталась на рынке, Повезло ситуацию я вырулил ну думаю что ж продавать поезжу. Так и катаю по сей день.

А теперь так сказать сам вопрос когда я забрал машину Sam ругался на то что не видит замок по кану, но связь с замком была я адаптировал фары под ксенон. А тут и связь пропала... Вскрыл замок там видны следы пайки на мотороле. Вопрос как мне все вернуть но то как было до смотки. Пробег не важен важен функционал.

Спасибо!!!

 

Не совсем понятно из твоего сбитого рассказа, что ты хочешь вернуть. Пробег поставить на место? Что сейчас в плане пробега на щитке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что то я был вчера не всебе!!!

Имеется ошибка по кану что сам не видет замок , да и замок что то на связь с годами выходить перестал!!

Вот это и хочу поправить, пробег мне пока пофиг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос собственно такой замок от кана отучали в 2005-6 году, если да то понятно почему его сам не видет, если нет то можно предположить что замок болеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос собственно такой замок от кана отучали в 2005-6 году, если да то понятно почему его сам не видет, если нет то можно предположить что замок болеет

 

замок от кана отучали в 2005-6 году, если да то понятно почему его сам не видет

 

ты сам ответил на свой вопрос!

теперь только разбирать замок и выпаивать проц,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замок от кана отучали в 2005-6 году, если да то понятно почему его сам не видет

 

ты сам ответил на свой вопрос!

теперь только разбирать замок и выпаивать проц,

 

Проц то выпаять не проблема, а вот что сним дальше делать??? замок у меня на столе лежит я моторолу перепаял замок даже на связь выходить стал и адаптируется а вот как его от кана отлучили что то я не пойму!!! не чего лишнего в замке не видно, по крайней мере я не вижу. Или ты хочешь сказать ему дамп поправили таким образом что он разговаривать с самом перестал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в заднем саме висит ошибка B 1088 не видет он N73 тобишь EIS по кану это как то связано с тем что его мотали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования