Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер можите помочь с кодом на рено лагуна 1995 г. 1.8 бенз. а то не могу прогу скачать прав не хватает на форуме вот код с ключа VDA7860-2C5 . За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста вычислить восьмизначный пин код Рено Меган Сценик 1998 1.6

Мне не удается скачать программу, Видимо мало прав в форуме.

Номер ключа 98191

S6R54

VFJAO-TO518804722

Со вчерашнего вечера не могу завестись

Изменено пользователем serg-tem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же будете 8-значный пин вводить?Код у вас 4-х значный,помощи по подсчету просите на других форумах,или к мастерам,хотя может и найдутся дятлы которые подскажут,скоро наверное и деньги вместе с пином раздавать начнут...

Изменено пользователем baken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с 4-х значным пином может кто-то помочь? Пожалуйста! Просто мастер сказал, что надо 8-и значный пин-код...

Изменено пользователем serg-tem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, разобрался, на самом деле мне нужен 4-х значный код. Помогите, у кого открывается программа...

 

Спасибо за оперативную помощь!!! Машина завелась, только двери по прежнему не открывает и не закрывает :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не понимаю, до вчерашнего дня все работало. Вчера поменял батарейки в ключах, после этого машина не заводилась и двери не открывались и не закрывались. Решил, что заблокировался иммобилайзер, сегодня привязал ключи, сделал синхронезацию. И вот,машина заводится, а двери не работают, как и прежде. Неужели дело в ключе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Может не аккуратно батарейки поменяли? Диод не отвалился? он там на соплях держится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диод сегодня ездил припаивал. А привязывал я только один ключ, но заводить стал и второй ключ, и даже тот, тот, который без чипа.

 

Да и сигнализация перестала работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите узнать пин код Рено Сценик 1999 г. 1,6

Поржал... Очень очень поржал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Срочно помогите определить PIN код. Стою посреди трассы. Авто - MeganScenic 1998. VIN: VF1JA0G0C18472634

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования