Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нет импульса на форсунки


Рекомендуемые сообщения

Привет всем не подскажете такую ситуацию собрал у меня племяник инжектор на Ауди начали заводить не заводиться проверили искра есть , а имульса на форсунки нету? плюс на форсы идет.

ноутбуком я их открываю и закрываю Эбу проверял на другой машине работает все отлично.

Что может быть Может не правильно выставлен датчик коленвала или задающий диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем не подскажете такую ситуацию собрал у меня племяник инжектор на Ауди начали заводить не заводиться проверили искра есть , а имульса на форсунки нету? плюс на форсы идет.

ноутбуком я их открываю и закрываю Эбу проверял на другой машине работает все отлично.

Что может быть Может не правильно выставлен датчик коленвала или задающий диск?

попробуй перекинь местами провода на датчике коленвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на форсунках есть ли управляющий минус при прокрутке и исчезает ли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая хоть ауди скажи как тебе посоветовать :2126126958458bce9a447b0:

если старая и впрыск дигифант то смотри мозги от плохой массы вылетела пара транзисторов

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ноутбуком я их открываю и закрываю Эбу проверял на другой машине работает все отлично. Что может быть Может не правильно выставлен датчик коленвала или задающий диск?

 

Скорее всего проблемы в паре ДПКВ\задающий диск

 

какая хоть ауди скажи как тебе посоветовать :2126126958458bce9a447b0: если старая и впрыск дигифант то смотри мозги от плохой массы вылетела пара транзисторов

 

А прочитать первый пост внимательно , чтО мешает?

Изменено пользователем AID_34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауди 80 была карбюраторная переделали под инжекторную головку поставили инжекторную с форсунками и колектарми дросильный узел поставили ваз2110 эбу январь 5.1.1-71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше по подробнее про то как осуществили синхронизацию по коленвалу, дросель и коллектор к импульсам на форсунки не имеют никакого отношения???

ЗЫ. ЭБУ, я так понял проверяли на ВАЗе?

Изменено пользователем AID_34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блоки Я5.1.1 2111 и Я5.1.1 2112 имеют разную распиновку! У вас скорее всего проводка не соответствует блоку. :10_4_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распиновка, я бы с прошивки блока начал .

Буфер обмена01.jpg

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коса электроники и ЭБУ с одной машины? или все разное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем машину завели все нормально прошку найти где можно по блок Январь 5.1.1-71 для ауди 1.8-8v.

Проблема была в другом племяник массу форсунок плохо прикрутил а проводку я делал сам под блок я.5.1.1-71 уже вторую собираю проводку на первой проводки косяков не было машина завелась с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем машину завели все нормально прошку найти где можно по блок Январь 5.1.1-71 для ауди 1.8-8v.

Проблема была в другом племяник массу форсунок плохо прикрутил а проводку я делал сам под блок я.5.1.1-71 уже вторую собираю проводку на первой проводки косяков не было машина завелась с первого раза.

в личку посмотри, отправил пару, сам попробуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования