Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Блок центральной электроники


Рекомендуемые сообщения

Вопос таков кто сталкивалса с блоком центральной электроники. Интерисует кодирование, пару функцый пробовал активировать но чото стремно там лазить поделитесь опитом кто сталкивалса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопос таков кто сталкивалса с блоком центральной электроники. Интерисует кодирование, пару функцый пробовал активировать но чото стремно там лазить поделитесь опитом кто сталкивалса!

если честно у меня VagCom так я им тоже боюсь кодировать....мало пояснений....я думаю Васей проще все делать(просто вкусив Старуху для Мерса понял что дилер есть дилер).....может и не прав :laugh:

Изменено пользователем germetosichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывай что было в кодинге - это единственный секрет успеха. Уграть что-то у меня ещё не получилось кодированием и адаптациями.

Про ВАС и ВСДС, особенно последний ВСДС - палка о двух концах. Подсказки ВСДС, если они есть, максимально упрощают процесс; ВАС-же имеет полные инструкции, но иногда мудрён до невозможности. Это если вкратце... А камни есть всегда. Спрашивай конкретно. Кто будет с ВАСей или ЖФСом, думаю, подскажет. И блок зовут не электроника а электрика. Центральная. И их две, кстати....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел в свое время год назад опыт по кодировке блока центральной электроники на А4 2008г. Поставили ему подсветку ручек ног . Записал кодировку родную и пошел экспериментировать. Все включил ничего не увалил работал VCDS 908. Подсказок не было.

Изменено пользователем kalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая програмка - CodingCalculator v.3 Правда поставляется она в комплекте с покупкой офф. Ваг Кома у чехов. Привязывается к компьютеру по ID. Она и отдельно продается, и стоит помоему 300 крон. Я пользуюсь ею, когда Ваг Ком по каким то позициям кодирования не имеет подсказок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально все там кодируется. Что включить надо?

Интересует все что возможно, на форумах читал как надо делать но все кодируют VAG-COM-мом а меня доступен тольно дилерский VAS5052 а там все совсем подругому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть ведомый поиск и ведомые функции в ВАСе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тоже самое

Через ведомые функции или через самодиагностику

Предварительно сохраняешь кодировку блока и вперёд

Тем более у тебя онлайн , в основном всегда поправить можно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, немного странно такие вопросы от дилеров слышать, не дочитал про "дилерский"

2 masterok: Из опыта у тебя было что нет отката? Раз уж пошла такая тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёма, таких документов можно печатнуть из ВАСи тоннами. Зачем они человеку, у которого есть ВАСя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я только слышал про не возможность отката на приборке А8 2005 года, парень дилер, немцам писал, ссорился. Приборку ему поменяли... Как-бы. И это всё про откаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/User/Рабочий%20стол/VAG/09/биты%20на%20русском.mht

Это все скрины VAGCOMа на васе менюшки другие вот в єтом и приблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя VAS5052 у меня VAS5051B, мало того, у меня он ещё (Слава Богу!!!) и англицкий. У меня особых проблем, кроме как с ленью, не возникает. В чём конкретно твоя проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя VAS5052 у меня VAS5051B, мало того, у меня он ещё (Слава Богу!!!) и англицкий. У меня особых проблем, кроме как с ленью, не возникает. В чём конкретно твоя проблема?

хочу разобратса где какая ф-цыя. и как запустить + где нарыть логи блокабортсети,панели... короче интерисует все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просо и по русски спроси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просо и по русски спроси...

с кодированием примерно разобралса интерисует где взять логины к панели приборов и блока елекротехники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования