Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сигнализация noname


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У моей машины NISSAN Almera N15 1996 после очередного разряда акб (забытые фары), сигналка забыла брелок. По брелоку найти модель сигны не удалось, нет таких брелоков.

Добравшись до блока под торпедой, обнаружил "черную коробочку" на которой написаны FCC ID:M87LTC7К дата выпуска 1997 г. и более ни каких надписей позволяющие её идентифицировать.

Помогите пожалуйста определить, может кто знает что это?

blbox.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на сайт автоэлектрик (по поиску). Там есть практически все сигналки. По фотографии брелока может найдёшь свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты бы, фото брелока выложил бы, да другую сторону корпуса может кто и признал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на сайт автоэлектрик (по поиску). Там есть практически все сигналки. По фотографии брелока может найдёшь свою.

Я там уже смотрел, брелока похожего нет.

Брелок вот такой:

kchain.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем поездил по сервисам, все отказываются её определять даже ,видя брелок говорят: не знаем, давай мы тебе лучше новую поставим самую простую за 4,5 тыр, потому что даже блока на замену такого ни где не найдешь.

Segun блок действительно похож на APS, но посмотрев на них мне кажется это не он. Хотя я в этом деле слаб могу и ошибаться.

Изменено пользователем tux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто ответил и пытался помочь, ищу инфу дальше, а эту поставил пока обратно. Двигло без неё не старует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В те времена часто ставили сигналки FORTLESS. Твоя очень на нее похожа. Новую такую же вряд-ли найдешь. Поставь другую и не мучайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования