Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ford focus 2005


w260

Рекомендуемые сообщения

подключаюсь тахой к 24с16 старый пробег считывает, а во время записи нового пишет data not equal adjust clip и в общем не прописываетновый. с чем это может быть связано? перепробовал уже много прищепок...(

Заполни профиль!

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно выпаивай))) всё равно самое сложное - разбор уже сделал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, буду выпаивать.

но еще вопрос- в описании что прилагается к тахе говорится, что если делать прищепкой, то нужно конденсатор соединить мостом, какой именно не говорится, а их там 2 вроде... причем одинаковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, буду выпаивать.

но еще вопрос- в описании что прилагается к тахе говорится, что если делать прищепкой, то нужно конденсатор соединить мостом, какой именно не говорится, а их там 2 вроде... причем одинаковых.

Вот оно тебе надо? ВЫПАИВАЙ и в прогер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой конденсатор ( откуда такое читаете) внимательно читайте!!! если и написано - то скорее написано замкнуть конденсатором выводы у ...А потом делать прищепкой!

Вам уже ясно сказали что при таком опыте делать надо только выпаяв еепром!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нужен аппарат похлеще тахи...

Имеется ввиду голова с мозгами.

:wink:

Изменено пользователем papapasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лано - пусть упражняется))))

ключиков в панельке нет...потом дамп поищет....потом всё будет хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лано - пусть упражняется))))

ключиков в панельке нет...потом дамп поищет....потом всё будет хорошо)))

 

всем спасибо, в итоге выпаял и прошил в прищепке все той же тахи, все прошло хорошо.

не ругайтесь, просто обслуживал автосалон, и таких фокусов еще 7 стояло :ThanxSmiley: , хотелось как-то ускорить этот процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто обслуживал автосалон, и таких фокусов еще 7 стояло :ThanxSmiley: , хотелось как-то ускорить этот процесс

если не секрет и почем ты их обслужил раз такой довольный

 

P.S. был месяц назад крендель с автосалона - всю Москву он обзвонил: типа 40 Фокусов 2 меньше чем по 1 т.р. надо было сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не секрет и почем ты их обслужил раз такой довольный

 

P.S. был месяц назад крендель с автосалона - всю Москву он обзвонил: типа 40 Фокусов 2 меньше чем по 1 т.р. надо было сделать.

про того кренделя тоже слыхал, но это не он.

у этого фокусы1. и больше чем по 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , ну с другой стороны фокус 2.......и 40 штук ....я бы втихаря за пару часов бы сделал))))) меньше чем за 1000-свинство.....но за 1000 можно было бы подумать . при условии , чтобы в 1 день сделать все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , ну с другой стороны фокус 2.......и 40 штук ....я бы втихаря за пару часов бы сделал))))) меньше чем за 1000-свинство.....но за 1000 можно было бы подумать . при условии , чтобы в 1 день сделать все)))

А если на каждом фокусе надо проц выпаевать, тоже по 1000 делал бы?))))

Изменено пользователем Pontilimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже имея дорогие девайсы, ты запаришся их сделать "за пару часов втихоря"

 

п.с. эти фокусы уже давно в ебурге, желтые такие , с дырявой крышей, стрелянными аэрбагами и с пробегом 300 000 км, и то же ищут подешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на каждом фокусе надо проц выпаевать, тоже по 1000 делал бы?))))

А зачем на ФФ2 выпаивать проц ?! Это что то новое в фокусомотании ? :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем на ФФ2 выпаивать проц ?! Это что то новое в фокусомотании ? :post-7:

Я к тому что если там БДМ это не значит, что можно их делать по рублю и не чего нового, БДМ может быть закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что если там БДМ это не значит, что можно их делать по рублю и не чего нового, БДМ может быть закрыт.

Я про цену вобще ни чего не говорил ! А кто же БДМ то закрыл ? Если это такси, то их брали скорей всего новые с салона и закрывать БДМ не кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такси как правило таксисты пробег наматывают......у меня штуки 3 таких постоянника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , ну с другой стороны фокус 2.......и 40 штук ....я бы втихаря за пару часов бы сделал))))) меньше чем за 1000-свинство.....но за 1000 можно было бы подумать . при условии , чтобы в 1 день сделать все)))

ну что тебя свести с этим челом (у меня его тел. остался), его на 3 буквы все в Москве послали .... а ты бы втихаря.... Ребята солидарность должна быть !!!

P.S. vladimir_vl я не запарюсь и сделал бы все это стадо не больше чем за час, но зная не только себе цену, но и цену услуги (работы) не взялся и не возьмусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тебя свести с этим челом (у меня его тел. остался), его на 3 буквы все в Москве послали .... а ты бы втихаря.... Ребята солидарность должна быть !!!

P.S. vladimir_vl я не запарюсь и сделал бы все это стадо не больше чем за час, но зная не только себе цену, но и цену услуги (работы) не взялся и не возьмусь.

По OBD ... Какдевайс называется ? Похвастался - скажи чем будешь делать ...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования