Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ABS (BMW 540i, г.в. 01.1998


Рекомендуемые сообщения

День добрый уважаемые форумчане, у меня с недавнего времени проблема: при нажатии на тормоз, легкая вибрация (как будто срабатывает АВС) и потом загораются обе лампы АВС и ASC. Сенсоры на колесах все заменил, толку нет. Причем интересно, что после начала движения (если лампы еще не горят), мотор не тянет и если я вручную выключу ASC, то потом тянет нормально. После нажимаю на тормоз и легкая вибрация и т.д. У меня машина выпуска 01.1998 года (BMW 540i) т.е. стоит отдельно под "бардачком" блок управления Bosch ABS/ASC5.0 и гидравлика Bosch 0 265 217 000 в моторном отсеке. Нигде не могу найти метод ремонта этих вещей. Был бы очень благодарен за помощь. Фото прилагаю Заранее благодарен

post-55382-0-85512600-1307280997_thumb.jpg

post-55382-0-29454600-1307281026_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчики в движении смотри, может быть тупо вибрация на убитом ступичном подшипнике или грязь на гребенках или магнитных лентах на этом году и то и то может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно-перед любыми действиями нужна диагностика.Желательно прогами для бмв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования