Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ребята а как у вас дела обстоят с (бандитами!! рекитом!! польцейскими!! пожарникоми и тд)


Рекомендуемые сообщения

Ребята а как у вас дела обстоят с (бандитами!! рекетом!! польцейскими!! пожарниками и тд)

кто что, сколько платит?

что там с крышами

что почём???

Изменено пользователем tolstokorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менты в очередь на смотку стоят как и перекупы :heresmile: взялись с белоруссии пригонять.(платят сами)

 

а насчет бандитов .... так я сам ху... к носу подведу чьи в лесу шишки любому . ибо в своё время жизнь научила.

 

пожарники . пока бог миловал , но у меня вроде как положено . акромя пож сигнализации . но думаю всё решаемо и с ними.

 

 

 

 

 

пы.сы. а чё наехали ?

Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вроде у нас в Краснодарском крае такого напряга незамечал, менты платят как и все, нехер приучать чем они лучше других, пожарка так раз огнетушители проверили и больше не появляютса, а бандеев вроде как, ну вроде нет или у них есть чтото более доходное, чего с нас то взять, Единственное кто на халяву вечно наровит так это дальние родственники, типа я тут твой дядя в восьмом колене или братом числюсь, а то в друзья влезть хотса :10_1_136:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менты в очередь на смотку стоят как и перекупы :heresmile: взялись с белоруссии пригонять.(платят сами)

 

а насчет бандитов .... так я сам ху... к носу подведу чьи в лесу шишки любому . ибо в своё время жизнь научила.

 

пожарники . пока бог миловал , но у меня вроде как положено . акромя пож сигнализации . но думаю всё решаемо и с ними.

 

 

 

 

 

пы.сы. а чё наехали ?

 

Автор наверно под бандитами имеет ввиду не гопошпану,а настоящее зло-МЕНТЫ. Это самая сильная ОПГ в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор наверно под бандитами имеет ввиду не гопошпану,а настоящее зло-МЕНТЫ. Это самая сильная ОПГ в стране.

Выше бери. Бандиты нынче ни от кого не скрываются , ездят в дорогих авто с мигалками и обложили данью всю страну. Ищешь ОПГ ??? .... Есть такая партия - партия жуликов и воров... Там ищите . ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования