Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vdo калина универсал


Рекомендуемые сообщения

Ты постишь всё по два-три раза для непонятливых что-ли ? Так мы с одного раза всё понимаем .

ЗЫ Не пора ли прикрыть обсуждение этого говнища. На большинстве профессиональных форумов это просто считается аморальным. Что полезного здесь можно почерпнуть ?

Сами плодим демпингёров. ИМХО.

+1000 и я о том же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто и не спорит но завалить панель можно и пэо-пятым и вашим оборудованием за триста тысяч рублей всё всем привет тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем собственно спор?

во первых я не проффессионал, и многого не понимаю

во вторых у меня нет денег чтобы покупать дорогушее оборудование

в третьих у нас нет таких машин чтобы требовалось что то другое

в четвертых я не собираюсь демпинговать

в пятых то что не заявлено делать вообше не буду, мне другой работы хватает

 

а так может и г-но прибор, но калинку мою сделал а мне особо больше ничего от него и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал ПО-5 все новые VDO и калина и приора и шнива и 2115 - све как по маслу.

Более десятка каждого наиминования - отказа не было

Вот хелпы

VDO НОВАЯ 93S56.rar

 

ПО-5_VDO_ПРИОРА_И_КАЛИНА.rar

Привет мне кажется эти фотки будут посимпотичнее.

vdo1118-10.doc

vdo21150-04.doc

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Про Калину были первые 10-15 постов. Про что остальное ? Не пора ли ее закрыть? Или у кого-то еще есть вопросы про ПО Калину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем . я так понимаю был поставлен ворпос значит нужен ответ . 007 тему вроде бы оставили в покое тебе обязательно нужно было влезть ,читал на форуме идёт завал и вашим навороченным оборудованием мне кажется оборудование здесь не причём а всё зависит от глаз и рук то не допай то перепай ,как у алкошей то не дапой то перепой , люди говорят спасибо а ты не можешь успокоится ,Апел я не рекламирую но прогер работает ровно без косяков если не спеша с умом подходить к делу , опыт есть восемь лет причём при большых обьёмах я работу не жду я её сам нахожу , не так как вы сидите дома или в мастерской и ждёте подарка , как там КРУГ пел я Тверских уважаю , служил с пацанами изТвери нормальные пацаны будь и ты таким , кстати по-4 по-5 прогеры походные в любом авто зимой и летом нет проблем паяльник от прикуревателя перемычка не проблема и в перёд ,весь наш автопром делается без пайки , а вот вы своим оборудованием попробуйте я думаю ни чего у вас не выдет , а для удобства переделанные универсальные насадки вот фото для по-4 , все новые вдо на ура и быстро ,а на счёт стрелок могу всем сказать крутить их совсем нельзя их надо тянуть в верх и только в верх все спецы об этом знают только молчат , например лачети и любой другой в плотную к стрелке положи целофан с двух сторон я пользуюсь файлом и плоской отвёрткой выдёргивай стрелку а с другой стороны просто придерживай её и смело вперёд ,будешь переживать обязательно выдернешь иглу если вдруг выдернул вытащи её из стрелки и вставь на место она будет работать 100 процентов , на неделе было четыре лачети и все без проблем ,если не хотите паять кварц ,то на процесоре можно аккуратно засунть заточенную иголочку между восьмой и девятой ногой одну иголку в верху а другую в низу но повторяю аккуратно , но лучше перемычку на кварц. в общем если всё правильно делать то проблем никаких. А на счёт запрета смотки вы просто не гоните волну ведь она может и раскачаться и кто нибудь в думе выдумает тогда всем хреново будет лучше об этом не говорить , я так думаю не все же против меня страна большая , обидеть ни кого не хотел , вот теперь можно тему оставить в покое , Всем привет .

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Твою приборку (VDO 1118-3801010) ПО-5 не делает. Из VDO только эту панель (VDO 2115-3801010). Я бы не рискнул даже пробывать.

Хочешь серьезно этим заниматься, купи нормальный програматор.

 

ПО 4 нормально эти панели берет,несколько штук программировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал выше

свою панель по-5 у меня сделало без всяких проблемм

разобрал подпаяляся кварц замкнул скрепкой

нажал пару кнопочек и все

собрал пробег 1000 км, новая машина

 

но вот с тайотой что то не получилось

скорей всего действительно что то не допаял или перепаял

но на будушее если соберусь то обязательно куплю прогер посерьезней

а этот за 3 наших панелей отобьется, так что пуская валяется

у меня еше от автоэлектриков одометр минус валяется, так тот вообше не работает, хотя стоит почти как упа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем здрасте. Кто подскажет как часы от корректировать на панели за неделю минут на двадцать отстают. Извиняюсь что вопрос не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. Кто подскажет как часы от корректировать на панели за неделю минут на двадцать отстают. Извиняюсь что вопрос не по теме

Не как, лучший вариант найти знакомого перекупа и с ним поменятся щитками ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. С одометрами неработаю, но потихоньку изучаю теорию. :10_4_6:

Подскажите, а VAG TACHO 3.01 работает с вазовскими приборками (VDO) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гдето на компе мануал был написан по которому я сматывал, найду скину сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем здрасте. Кто подскажет как часы от корректировать на панели за неделю минут на двадцать отстают. Извиняюсь что вопрос не по теме

Кварц поменяй!!!

95% поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикупил на днях по-5

как пользоватся толком не умею(да и вообше только учусь)

хотел на калинке у себя потренироватся

но в картинках нет моей панели vdo калина универсал

что делать ?

посоветуйте пожалуйста

может кто знает что куда подключать

и надо ли там разбирать всю панель со снятием стрелок(не люблю я стрелки вынимать)

огромное спасибо

 

 

купи ПО-4 и успехов тебе! а где ты купил ПО-5? новерно иномарки делать хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

понятно

а можно какой нибудь мануал на эту тему в каринках желательно

или схемку самой панельки

Скачай мануал для прибора ПО-4 там всё есть. ПО-5 мотать такие панели внутрисхемно не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования