Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vdo калина универсал


Рекомендуемые сообщения

Сомневаюсь однако что кто-нибудь здесь организует ликбез для тебя. Да ты и сам наверное это понимаешь. Большинство занимающихся этим набирались опыта собственными ошибками (которые денег стоят , порой немалых), и листая сутками интернет в поисках нужной инфы , тратили немало денег на оборудование и кальки. Поэтому ценят свой труд и не очень привечают любителей ТАХ и ПО, ибо получив на халяву знания/информацию/технологии владельцы данных девайсов начинают работать "за 300 рублей" тем самым лишая заработка того , кто до всего доходит сам (в том числе экспериментируя, ломая и попадая на деньги), т.е. настоящих спецов . Так что экспериментируй, ломай , набивай шишек , попадай на деньги ( а после пары заваленных панелей ценник может резко поменяться с 300 до 1500-2000 ). Если чё-то конкретно непонятно - спрашивай. Но вопрос "я это купил , научите пользоваться" можешь не задавать - не ответят . Как, впрочем, и другой вопрос : " Я тут ТАХой/ПО завалил панель... ПАМАГИТЕ !!!

ЗЫ В виде бонуса . Нет нужной информации, сомневаешься - не лезь. Попадёшь на бабло.

 

Этточно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет большой,на мой взгляд по 5 вообще не нужно обсуждать,мало того все заполонили этими по,да еще мы сами же даем инфу что и как и помогаем людям,которые даже паять толком не умеют,а купив это г......o, считают себя спецами и делают за смешные суммы,если конечно получится,до первого залета.у нас в городе почти в каждой мастерской есть эти приборы,чего только не навидался после таких горе мотальщиков,намекну что при определенных знаниях эту калину за 20 минут с разборкой доски можно сделать.Когда человек дойдет до всего сам,это гораздо лучше чем подскажите как,тем боллее доска очень легкая! Всем творческих успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за зверь такой

где можно купить

 

покури этот форум http://www.spidometrs.com/forum/ от корки до корки и 90% вопросов отпадут сами. хотя могут возникнуть и новые.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 5 очень легко делает калину приору VDO

Изменено пользователем Sergeii
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 5 очень легко делает калину приору VDO

 

Место жительства поставь в профиле!

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже и перекупы себе АП понабрали. Пригоняют на коректировку те машинки с которыми сами не справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал смотать первую панель

2110 vdo

все получилось и довольно быстро

мне даже понравилось

теперь буду изучать сами микросхемы еепром

если ты мотал старого образца, то эти панели уже каждая бабка торгующая семечками мотает. ее дольше снимать чем мотать. :36_1_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олежек VDO калина очень легко делается по-5 распиновка стандартная в меню выбираешь чери амулет перемыкаешь кварц и 1 . 2 . 4 я их сделал штук 500 и ничего всё в порядке по-5 прибор класный если у кого слетела прошивка виноват он сам.что будет не ясно звони 89184492117

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обшем спасибо всем откликнувшимся огромное

сиотал свою панель без особых усилий

отдельное спасибо sergeiii

все оказалось не так сложно

чуть чють только стрелки не угадал при установке а так все супер

выпаивать ничего не надо, разбирается все легко

в обшем стала у меня новая машина

спасибо еше раз всем огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ПО-4 её делает спокойно

это понятно , у него прибор то по -5 выже никто незнали пока пока я не написал как делать по пятым безболезнено,а по- 4 часто сгорает от VDO-2115 кстати причину я знаю нормау меня по-4 не згорает если кому интересно могу поделится . ваше фото устарело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал ПО-5 все новые VDO и калина и приора и шнива и 2115 - све как по маслу.

Более десятка каждого наиминования - отказа не было

Вот хелпы

VDO НОВАЯ 93S56.rar

 

ПО-5_VDO_ПРИОРА_И_КАЛИНА.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал ПО-5 все новые VDO и калина и приора и шнива и 2115 - све как по маслу.

Более десятка каждого наиминования - отказа не было

Вот хелпы

VDO НОВАЯ 93S56.rar

 

ПО-5_VDO_ПРИОРА_И_КАЛИНА.rar

уе...али вы уже это гавно расхваливать .

 

возьми с полки пирожок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уе...али вы уже это гавно расхваливать .

 

возьми с полки пирожок.

братан тебя чё жаба душит один балбес обосрал апэл и трёте шкуру несколько лет а насамом деле програматор номер 1 всё заявленое делает в идеале проверено временем а глюки могут случится с любым програматором для этого надо не ленится и сохранять дампы хотя у апэл это не обязательно на сайте есть все дампы заявленных моделей заливаются в идеале так что не надо говорить то о чём ничего не знаешь я с ним дом построил.а ты наверное китайским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братан тебя чё жаба душит один балбес обосрал апэл и трёте шкуру несколько лет а насамом деле програматор номер 1 всё заявленое делает в идеале проверено временем а глюки могут случится с любым програматором для этого надо не ленится и сохранять дампы хотя у апэл это не обязательно на сайте есть все дампы заявленных моделей заливаются в идеале так что не надо говорить то о чём ничего не знаешь я с ним дом построил.а ты наверное китайским

 

внем не заявлены панели с ключиками, вальни им хоть одну и узнаешь зачем нужно покупать оборудование пусть даже китайское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда делается с ключиками нормально главное индивидуально сохранить .а работы хватает не заявлено не лезь или сделай калькуляцию главное уметь хорошо паять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты наверное китайской фигнёй работаешь ?

ДА . тысяч этак на 300 ....примерно . еще я планирурую докупить китай........название от твоего прогера чуть чуть отличается....не ПО5 ,а DP3 называется . стоит -стакан риса .

Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда делается с ключиками нормально главное индивидуально сохранить .а работы хватает не заявлено не лезь или сделай калькуляцию главное уметь хорошо паять

Ты постишь всё по два-три раза для непонятливых что-ли ? Так мы с одного раза всё понимаем .

ЗЫ Не пора ли прикрыть обсуждение этого говнища. На большинстве профессиональных форумов это просто считается аморальным. Что полезного здесь можно почерпнуть ?

Сами плодим демпингёров. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА . тысяч этак на 300 ....примерно . еще я планирурую докупить китай........название от твоего прогера чуть чуть отличается....не ПО5 ,а DP3 называется . стоит -стакан риса .

Это какой такой вы рис-то кушаете эа 7479 еврейских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования