Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Автэл. М7 3.


Рекомендуемые сообщения

я до этой прошивки 2 сперва прошил DA-шки. послепрошивки DB он может стать закрытым.

Я по своей глупости тоже так зашил (аж 2 блока подкидывал свой блок чеб клиент прокатился ). Читались через бут (9B00) Трейдом один восстановил зашив серийку DA02. Второй походу умер окончательно.

Ждем классику с пробитым модулем и мертвым блоком (драйвера вышибает, поменять не сложно но оно им надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я по своей глупости тоже так зашил (аж 2 блока подкидывал свой блок чеб клиент прокатился ). Читались через бут (9B00) Трейдом один восстановил зашив серийку DA02. Второй походу умер окончательно.

Ждем классику с пробитым модулем и мертвым блоком (драйвера вышибает, поменять не сложно но оно им надо).

Какая классика с модулем (не катушкой) и вышибленным драйвером(не ключом) на М73?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классика с модулем (не катушкой) и вышибленным драйвером(не ключом) на М73?

Каждый называет как хочет, я спорить не буду.Вот у Вас на машине стоят катушки. Гуглим: модуль зажигания, катушка зажигания (ели имелось ввиду не индивидуальная, но можно и ее), драйвер зажигания и ключ зажигания. И результаты на лицо.

Изменено пользователем dimka112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!! Кто нибудь может составить классификацию "закрытых" блоков М73. На будующее чтоб не ложить блоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!! Кто нибудь может составить классификацию "закрытых" блоков М73. На будующее чтоб не ложить блоки?

Почитайте 137 пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!! Кто нибудь может составить классификацию "закрытых" блоков М73. На будующее чтоб не ложить блоки?

Вот сделал для себя

3акрытые блоки.rar

Изменено пользователем dimka112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай через бут - получил 9B00.....9B00 -- проц залоченный , вот и вся класификация , дальше используеш соответствующее оборудование и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделал для себя

 

Все верно написано,НО магелан правильно обозначил-ВСЕГДА ПЕРЕД ПРОШИВКОЙ ЧИТАЙТЕ ПОДОБНЫЕ БЛОКИ..,блок от этого не умрет зато оградите себя от неких неприятных моментов репрога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли такая прога у кого просто считать блок? Нормальная не заражённая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1.6 8в, 2114 авто, Е3, после мойки оч бедная смесь, датики новые ставили, не я). все ок, ДИАГНОСТИКА ошибок (опять не я)не выявила :needban: сказали прога могла слететь, я думаю беда в штекерах датчиков??? или мозги погорели, могло быть? какие мысли? я впервые с М73 буду дружить, подскажите на что обратить внимание? шить после починки буду Опеном 3.1.9.3 нормальным не ломанным.

Мог и бред написать. особо не пинайте, всю инфу получил по телефону, еще машину не щупал)) завтра вживую увижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят блок Ителма оказался, я ушел в другую тему, сорри за флуд... :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите - есть блок 21114-11 со стикером A317DB04 , А в него кто то зашил I317DA02. При этом машина работает, проц не заблокировался, но светит ошибка контрольной суммы. Вопрос- можно пи ее потушить , переписав Епром для блока I317 DA02?? И как удалось в закрытый блок записать чужую прошивку?? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго. Конфиг таков Калина 1.6 16 кл. с кондеем, без кат калектора, паук 4-2-1, без второй лямбды. Блок 21126-1411020-12 прошива I373DA02. Есть у когонить что то похожее на этот конфиг. Желательно бы полность без ДК с поддержкой СО. Буду оч благодарен)) :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго. Конфиг таков Калина 1.6 16 кл. с кондеем, без кат калектора, паук 4-2-1, без второй лямбды. Блок 21126-1411020-12 прошива I373DA02. Есть у когонить что то похожее на этот конфиг. Желательно бы полность без ДК с поддержкой СО. Буду оч благодарен)) :ThanxSmiley:

просишь под две калины или под два разных блока на одну калину ?

не пробовали купить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго. Конфиг таков Калина 1.6 16 кл. с кондеем, без кат калектора, паук 4-2-1, без второй лямбды. Блок 21126-1411020-12 прошива I373DA02. Есть у когонить что то похожее на этот конфиг. Желательно бы полность без ДК с поддержкой СО. Буду оч благодарен)) :ThanxSmiley:

вот полностью без дк

I373 e_0.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под автэловский блок есть такие прошивки? На приору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Тут такой вопросик возник: хотел прошить автэловский блок 21067-1411020-21; подключил всё как полагается:51,53 контакт ЭБУ - Масса, 71 - К-Лайн, 12,13,44,63 - +12В, 43 контакт ЭБУ - сначала не использовал, потом пробовал и +12В, и на массу сажал. Вобщем блок на связь не выходит. CombiLoader 2.1.8 и флэшер его не видят. Использую свисток от RDLab на основе PL2303. С Январь7.2 таких проблем нет, на связь выходит. В чём может быть проблема? :noflood: Зараннее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под автэловский блок есть такие прошивки? На приору

есть,какая стоковая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоковая есть. Нужна без 2ой лямбды чтоб каталик выкинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования