Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

EEPROM 35080


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, возникла необходимость покупки 35080, на просторах нета много отзывов о продаже неисправных микросхем , хочится купить рабочии, кто где покупал их в недавнем времени, поделитесь ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, возникла необходимость покупки 35080, на просторах нета много отзывов о продаже неисправных микросхем , хочится купить рабочии, кто где покупал их в недавнем времени, поделитесь ссылкой.

у китаев щас 90% не рабочие,а наши перекупы там и берут их,честные не торгуют ими а у кого остаток рабочих остался цены космические,так что щас только китайский стератель и выручает :heresmile:

Изменено пользователем weber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, возникла необходимость покупки 35080, на просторах нета много отзывов о продаже неисправных микросхем , хочится купить рабочии, кто где покупал их в недавнем времени, поделитесь ссылкой.

У меня есть,стучись в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у китаев щас 90% не рабочие,а наши перекупы там и берут их,честные не торгуют ими а у кого остаток рабочих остался цены космические,так что щас только китайский стератель и выручает :heresmile:

 

Ради прикола распилите нерабочий - уверен процентов на 90, что там будет просто керамика с 8 лапами без кристалла. Либо какая-нибудь копеечная ненужная восьминожечная хрень, маркированная под 35080. Старинная китайская народная шутка при оптовых продажах.

 

Беру у Англичан - чуть дороже, но гарантированно рабочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить хорошую стирашку

есть которые работаю внутрисхемно с новыми чипами

Андрей и мне шепни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дорогом приборе вышел дополнительный девайс по 35080 внутрисхемно делает

особено ценно для BMW X5 в остальных и так все можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дорогом приборе вышел дополнительный девайс по 35080 внутрисхемно делает

особено ценно для BMW X5 в остальных и так все можно сделать

аха 500 евро + пересылка + доставка. Зато даже 080D0QW и не только трет внутрисхемно, если не обманывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха 500 евро + пересылка + доставка. Зато даже 080D0QW и не только трет внутрисхемно, если не обманывают.

 

Пусть будет 550.. Если, конечно, все рабоать будет, как заявлено. В Англии реально оптом взять по полтора еврика за штучку.. Это реально 360 машин... А Х5 внутрисхемно и ИкспрогМ прекрасно делает.. Небюджетный вариант пока эта стиралка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лупят цены от души, я у них спрашивал насчет скидок для тех кто ранее приобретал типа такого только для 35080 v6, так отказали, говорят что типа совсем новое решение.

по поводу внутрисхемки, не знаю как этот девайс, а предыдущий ( для 35080 V6) , работал внутрисхемно только с простыми 35080, V6 не брал, даже считывал криво, пробовал и на Х5 и на опелях

а порогеров этих уже все больше и больше, другие производители дорогих приборов то же пишут что их прогер читает , стирает , пишет эти микросхемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение, что эта читалка/стирашка будет изначально работать кривовато, вечно у этого производителя (в принципе как и у многих) через ж.опу. Для себя вижу только один плюс в этом девайсе: не разбирать некоторые панели чтобы дотянутся до епромки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть стирашка за триста евриков. Заявляют даже 160.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про какой "дорогой" прибор шла речь, но....

Могу сказать , что COdiProg трет их (080D0WQ,35080VP,...) нормально.

Про внутрисхемку ниче не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У энигмы вышел прибомбас, который трет все, даже на автомате и внутрисхемно.

мы его еще днем начали обсуждать. Ты лично юзаешь его - он реально работает или как всегда заявлено.... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что только заявлено, они ж его только 20 июня выпустили. кстати, какая стиралка лучше будет - для Энигмы или Codiprog к DiagProg3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните новичку: как я понял, существуют различные типы 35080:

ST M 35080

ST M 35080 3

35080 6

35080 VP

35080 V6

OD80 WQ

Вопрос: в разных панелях стоят разные типы 35080?

Или можно при замене ставить во все панели один тип 35080, например 35080 V6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните новичку: как я понял, существуют различные типы 35080:

ST M 35080

ST M 35080 3

35080 6

35080 VP

35080 V6

OD80 WQ

Вопрос: в разных панелях стоят разные типы 35080?

Или можно при замене ставить во все панели один тип 35080, например 35080 V6?

Да , они все взаимозаменяемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования