Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прибор Unic


Рекомендуемые сообщения

Да всё очень просто.

Пробег поправили, а он остался без изменение. И лампа иммо заморгала. С тех пор машина перестала заводится.

Оригинальный дамп был считан коряво, откат не помог.

Так нужно же проверять. Спешить в таких случаях нельзя. УПОЙ работаю давно, таких косяков не встречал. Лучше перебздеть, чем недобздеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Так что-же это за зверь-Unic2010- UPA или Orange?

 

Кто знает где купить упу оригинал?

Лови! Сто процентов некидалово и оригинал. Пенко знает своё дело. http://www.elrasoft.com/ Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так что-же это за зверь-Unic2010- UPA или Orange?

 

Кто знает где купить упу оригинал?

Orange-4 сто пудово я сам вляпался,и фотки прислали какогота зверя наверно УПА была, а прислали Orange-4 10 фоток на диске как в криворукие подключать.И основное был кальк Тахи 17 Изменено пользователем tyga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мне от них пришла упа с одним одаптером вместо обещанного комплекта. Короче кидают по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне от них пришла упа с одним одаптером вместо обещанного комплекта. Короче кидают по полной.

От кого от них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

приветствую! Встречайте в свои ряды еще криво-коррекщика ))))

вообщем сам занимаюсь машинами, вообщем их у меня много,

повелся на рекламу UNIC 2010 на объявлениях дрома, так вот купил я самую новороченную с его слов приблуду, почти за 13 000 с учетом доставки наложенным платежом в мой город

одно хорошо, что UNIC пришел, вместе с сом портами и обгрызками шлейфов, еще пришел блок как я понял с коннекторами (как называется не знаю) ножек для отпаянных 93с46 (по размеру большие), еще в комплекте шел диск с прогами и юсб шнур - воообщем конструктор для взрослых радиолюбителей )))

ко всему прочему диск был видимо при перевозке немнго запартачен, не мог прочитать его содержимое

 

так вот инструкция была запартачена, горе с пополам, продавец через неделю все таки выслал архив диска на электронку

 

сейчас прикреплю инструкцию (епта немогу найти как прикрепить файл )

 

приветствую! Встречайте в свои ряды еще криво-коррекщика ))))

вообщем сам занимаюсь машинами, вообщем их у меня много,

повелся на рекламу UNIC 2010 на объявлениях дрома, так вот купил я самую новороченную с его слов приблуду, почти за 13 000 с учетом доставки наложенным платежом в мой город

одно хорошо, что UNIC пришел, вместе с сом портами и обгрызками шлейфов, еще пришел блок как я понял с коннекторами (как называется не знаю) ножек для отпаянных 93с46 (по размеру большие), еще в комплекте шел диск с прогами и юсб шнур - воообщем конструктор для взрослых радиолюбителей )))

ко всему прочему диск был видимо при перевозке немнго запартачен, не мог прочитать его содержимое

 

так вот инструкция была запартачена, горе с пополам, продавец через неделю все таки выслал архив диска на электронку

 

сейчас прикреплю инструкцию (епта немогу найти как прикрепить файл )

 

вообщем на 120 королле я без проблем откоректировал пробег

 

начал корректировать пробег на калдине 2003-04 93с66

 

соединился с прогой UPA USB Device programmer v 1.2 вроде слил дамп, c помощью калькулятора JAPAN ODO programmer, пытался изменить показания одометра, однако в списке в калькуляторе чисто моей модели не было (caldina) вроде нашел тот же процессор 93с66 Prado new и изменил, случайно не сохранил старый дамп, вообщем залил измененный и у меня вообщем вся панель перестала светиться, лампочки не работают, шкалы тоже не работают ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было дамп не сохранить? Я всегда анализирую сохранённый дамп, пока не увижу в нем пробег, который видел на машине ничего не предпринимаю и микросхемы имею в запасе всех по паре- тройке чтоб родные сразу не тереть (копейки стоят). Лучше потерять 15-20 минут.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было дамп не сохранить? Я всегда анализирую сохранённый дамп, пока не увижу в нем пробег, который видел на машине ничего не предпринимаю и микросхемы имею в запасе всех по паре- тройке чтоб родные сразу не тереть (копейки стоят). Лучше потерять 15-20 минут.

Костян,ну ща все тайны выдашь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописные истины))) Всех тайн никто не знает.

Изменено пользователем kostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по не знанию, опыт с временем приходит ) благо в базе дампов на сайте нашел свой, отредактировал, поставил все ок )

 

Как можно было дамп не сохранить? Я всегда анализирую сохранённый дамп, пока не увижу в нем пробег, который видел на машине ничего не предпринимаю и микросхемы имею в запасе всех по паре- тройке чтоб родные сразу не тереть (копейки стоят). Лучше потерять 15-20 минут.

 

какая вероятность спалить микросхему? лучше к ножкам впаиваться или куда еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по не знанию, опыт с временем приходит ) благо в базе дампов на сайте нашел свой, отредактировал, поставил все ок )

 

 

 

какая вероятность спалить микросхему? лучше к ножкам впаиваться или куда еще?

Прищепка "помона", а лучше выпаивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

спалил я микруху ((( 93с46 такой зверь продается в магазине "радиодетали"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой "зверь" стоит в любой автомобильной сигнализации. Возьми старый блок и выпаяй ее оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти звери на Гулливере по 100рублей за стакан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования