Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Сново про заказ


Seregaraser

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые форумчане, вот созрел на покупку упы, зашёл на сайт elrasoft.com, выбрал UPA-USB Device Programmer - LN, зарегистрировался и заказал. share-it! прислал по мылу реквизиты для перевода, распечатал, пошёл в сбербанк,там сказали что типо мы не можем выполнять такие переводы,предложили по ходить по другим банкам мб там возмуться перевести. Объясните что делаю не так, не ужели сбербанк не может выполнить перевод? или мб я что не правильно делаю?

Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вебманей можно оплатить

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть обычная Visa?

 

 

Я сегодня заказал оплатил визой, подтвердили через 3 часа завтра вышлют!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарег вебмане, и с любого терминала можно положить деньги на вебы, а потом оплатить заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я С помощью карты Visa оплачивал - без проблем.Правда для этого и карточку пришлось оформить, зато уже раз шесть ею в подобных случаях пользовался очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарег вебмане, и с любого терминала можно положить деньги на вебы, а потом оплатить заказ

Так и сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А я через перевод отправил по реквизитам и попал по ходу!!!Так как в личке на сайте совсем другие реквизиты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прошло 9 дней а денег на счету у них нет!Чей косяк?Пенко молчит не отвечает!!!!!Есть идеи?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования