Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Passat B6 2008г. Смотка.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Прочитал весь форум, но так конкретно и не понял чем можно смотать одометр на Passat B6. щиток на Micronas CDC3272g. Хотел попробовать R250, но понял что большая вероятность завалить им щиток.

Скажите чем же можно его смотать. Мне не в целях личного обогащения, а целях сделать пробег своего авто более приятным для глаз.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос, я куплю это оборудование. Принципиально ни кому не хочу обращаться. Делаю всё всегда с машинами сам (от диагностики до вклейки стёкол, кроме сход-развала). Осталось разобраться со смоткой и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прочитал весь форум, но так конкретно и не понял чем можно смотать одометр на Passat B6. щиток на Micronas CDC3272g. Хотел попробовать R250, но понял что большая вероятность завалить им щиток.

Скажите чем же можно его смотать. Мне не в целях личного обогащения, а целях сделать пробег своего авто более приятным для глаз.

Всем спасибо!

 

 

ABRITES Commander, Enigma могут помочь но когда узнаешь ценник сразу перехочешь, Лучше отдай денег тому кто может это сделать(как выше и советовал человек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого получиться сделать себе пробег если будеш покупать прибор. Отдай деньгу и получи желаемые цыфры или вы хотите по принцепу "я всех об.... а то слишком большые деньги хотят за это пятиминутное дело"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прочитал весь форум, но так конкретно и не понял чем можно смотать одометр на Passat B6. щиток на Micronas CDC3272g. Хотел попробовать R250, но понял что большая вероятность завалить им щиток.

Скажите чем же можно его смотать. Мне не в целях личного обогащения, а целях сделать пробег своего авто более приятным для глаз.

Всем спасибо!

Можешь по своему вопросу ко мне в личку обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прочитал весь форум, но так конкретно и не понял чем можно смотать одометр на Passat B6. щиток на Micronas CDC3272g. Хотел попробовать R250, но понял что большая вероятность завалить им щиток.

Скажите чем же можно его смотать. Мне не в целях личного обогащения, а целях сделать пробег своего авто более приятным для глаз.

Всем спасибо!

 

Чертила, забудь про все перечисленные тобой и другими дорогие прибамбасы, тебе нужен самый дешевый и простой прогер поддерживающий m/c_24LC32.

С подсчетом тоже проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертила, забудь про все перечисленные тобой и другими дорогие прибамбасы, тебе нужен самый дешевый и простой прогер поддерживающий m/c_24LC32.

С подсчетом тоже проблем не возникнет.

Почему такая уверенность в простом пересчете?! :28_1_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Прочитал весь форум, но так конкретно и не понял чем можно смотать одометр на Passat B6. щиток на Micronas CDC3272g. Хотел попробовать R250, но понял что большая вероятность завалить им щиток.

Скажите чем же можно его смотать. Мне не в целях личного обогащения, а целях сделать пробег своего авто более приятным для глаз.

Всем спасибо!

читай микруху 24С32 и дамп сюда
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пробег в моторнике не пишется?

какой смысл мотать только один щиток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24с32 пробег, но каждую 1000 в микронасе 1000 щелкает, сможешь только намотать но не скрутить. Хотя может алгоритм по крипто в 24с32 уже поломали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимался бы только VAG то взял бы VAG-commander))) Кстати кто что скажет за него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24с32 пробег, но каждую 1000 в микронасе 1000 щелкает, сможешь только намотать но не скрутить. Хотя может алгоритм по крипто в 24с32 уже поломали

Ничего там в микронасе каждую 1000 не щелкает., нет там пробега, все находится в 24с32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай у меня ХХХХХХХХХХХХХ.

сделаешь САМ :)

Тут не барыжим!!!

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там в микронасе каждую 1000 не щелкает., нет там пробега, все находится в 24с32.

 

Почему же при смотке на 24с32 крутится только на тысячу сколько не пробуй?!!! Пока микронас не поправишь не получится!! Машина 2008 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же при смотке на 24с32 крутится только на тысячу сколько не пробуй?!!! Пока микронас не поправишь не получится!! Машина 2008 года

В Микронасе НЕТ(!!!) еепрома,там только флеш.

И она не меняется в зависимости от пробега.

Купи программатор,который читает Микронас,и сам поймёшь,какую глупость ты сейчас морозиш!

Просто-напросто,с каждой новой тысячей меняется криптообласть в 24с32,а криптомаска (постоянная(!!!)) - нажодится во флеши Микронаса.

:needban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования