Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Passat B6 2008г. Смотка.


Рекомендуемые сообщения

Счетал с трудом дамп. Вот он только в текстовом виде:

Текстовый документ (2).txt

Изменено пользователем chertila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счетанный таким образом дамп годится только распечатать его на А4 и использовать по назначению...или А2,если задница больше среднестатистической.

Формат bin. Вам неизвестен??? :heresmile:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось только так пока, сегодня принесу компьютер с сом-портом и счетаю нормально. Вчера под рукой был только ноут с USB-переходником на СОМ и имеющихся пара программаторов каряво работаю с такими переходниками. Сегодня выложу нормальный дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю новый дамп, пробег в нём 110000км:

помогите пожалуйста пересчитать!

Passat B6.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это правильный реальный пробег.

ну да -

post-5019-0-73074500-1310903820_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все замерли...

Ждут,пока кто-то на халяву поможет.

Почему-то деньги за пересчёт платить никто не хочет,а вот за свою работу возьмут обязательно...

Ну - кто самый щедрый???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все замерли...

Ждут,пока кто-то на халяву поможет.

Почему-то деньги за пересчёт платить никто не хочет,а вот за свою работу возьмут обязательно...

Ну - кто самый щедрый???

 

Я себе мотаю. Ни какого комерческого умысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе мотаю. Ни какого комерческого умысла.

ага, все так говорят, а покупателю скажешь "я тут со щитком практиковался, пробег изменил на 100 тыс., так что реально здесь капиталка движка подошла", а не "да она у меня всю зиму в гараже стояла, выезжал только на дачу (15 км за городом) и по выходным в Окей за продуктами". :heresmile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, все так говорят, а покупателю скажешь "я тут со щитком практиковался, пробег изменил на 100 тыс., так что реально здесь капиталка движка подошла", а не "да она у меня всю зиму в гараже стояла, выезжал только на дачу (15 км за городом) и по выходным в Окей за продуктами". :heresmile:

 

:heresmile:

Изменено пользователем chertila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, все так говорят, а покупателю скажешь "я тут со щитком практиковался, пробег изменил на 100 тыс., так что реально здесь капиталка движка подошла", а не "да она у меня всю зиму в гараже стояла, выезжал только на дачу (15 км за городом) и по выходным в Окей за продуктами". :heresmile:

:28_1_19: :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе мотаю. Ни какого комерческого умысла.

Потом на каком-нибудь VAG-овском форуме появится отчет с фотками "как я смотал спидометр". И в этом тоже не будет коммерческого умысла. Чисто так по-пацански поделиться .

ЗЫ Кстати , процедуру активации TV на свежем Touareg я нашел именно на таком форуме. На профильных все молчали как рыба об лед .

Изменено пользователем cubic007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом на каком-нибудь VAG-овском форуме появится отчет с фотками "как я смотал спидометр". И в этом тоже не будет коммерческого умысла. Чисто так по-пацански поделиться .

 

Фиг я уже кому что сам скажу. :28_1_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг я уже кому что сам скажу. :28_1_19:

Так конечно не скажешь . Говорить-то нечего будет )))

Веселый ты парень ... но давай ближе к конкретике . Какой суммой располагаешь ? А то сегодня что-то никто не хочет бесплатно делиться . Настроения наверно нет ).

Подогреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе мотаю. Ни какого комерческого умысла.

Почему тогда не прочитал 24С32,когда покупал,или когда был мизерный пробег?

И почему в профиле указано "Автомобиль:Golf V GTI"???

:AllSmail (25):

Изменено пользователем papapasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщее балаган развели на форуме появись "ЧЕРТИЛЕ" ну ладно!!! твой пробег дампе такой 110406км P/N 3C0920853H VD 1 DATE 22.01.08 цена вопроса с помощью абритуса делается 300 бакинских с помощью калька -50 и в сумме 250 бакс но ЭТО НЕ ФАКТ, что в результате вы получите после пересчета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда не прочитал 24С32,когда покупал,или когда был мизерный пробег?

И почему в профиле указано "Автомобиль:Golf V GTI"???

:AllSmail (25):

Пассат отца. Устал от чёрного цвета и решили его продать. Когда покупали не думали о скрутке. На будущее буду сливать дамп с маленьким пробегом (так, на всякий случай). На форум могу выложить, если разрешат. А гольф мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщее балаган развели на форуме появись "ЧЕРТИЛЕ" ну ладно!!! твой пробег дампе такой 110406км P/N 3C0920853H VD 1 DATE 22.01.08 цена вопроса с помощью абритуса делается 300 бакинских с помощью калька -50 и в сумме 250 бакс но ЭТО НЕ ФАКТ, что в результате вы получите после пересчета?

Абритус по диагнозе не делает этот щиток, но дамп пересчитать может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абритус по диагнозе не делает этот щиток, но дамп пересчитать может.

 

 

 

 

 

Кто тебе сказал такую чуш зайди на сайт производителя и посмотри ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования