Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Teana 2007г. АКПП умерла приборка при внутрисхемке


alexkom

Рекомендуемые сообщения

Ничего не делал! Полежала и ожила! Пользуюсь спирто канифольным флюсом и то совсем чуть чуть мажу! Питание на проце не проверить - даташита не нашел на него. Паяю епромины станцией - сдуваю воздухом. Если бы дамп кривой - все равно показала бы панель что-нибудь, а тут 0. Машины пока нет, приедет буду звонить сигналы на ногах, может поддяжка к 5в пропала на какой ноге...

 

При кривом дампе как раз и будет показывать 00 или error . Почем панели то ? Приценился уже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нашел в Москве 5-6т.р. Уже едет. Эта останется для опытов и напоминания о горьком опыте) Ниссан этот вообще мне попался интересный, блок АБС сгорел(микросхемка и обмотка клапана) из-за неправильной работы заднего датчика. Блок стоит новый 80-100т.р. починил за 10т.р. Так что получилось что еще в выигрыше, правда в небольшом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в Москве 5-6т.р. Уже едет. Эта останется для опытов и напоминания о горьком опыте) Ниссан этот вообще мне попался интересный, блок АБС сгорел(микросхемка и обмотка клапана) из-за неправильной работы заднего датчика. Блок стоит новый 80-100т.р. починил за 10т.р. Так что получилось что еще в выигрыше, правда в небольшом)

НезачОт. Заявленная тема безвременной кончины панели не раскрыта !

Если я правильно понял , питание на 8 пине eeprom все же появилось ? Самопроизвольно ?

Сбросил бы фото панели в высоком разрешении. Ну о-очень интересно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему продолжим, панель теперь на руках, как время появится, вскрою и буду потрошить до победного! Панель полежала и начала показывать(0км) тогда и появилось питание само! Фотик принесу сделаю и фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования