Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кидалово


Рекомендуемые сообщения

После публикации моего поста 05.04.  мне ответил pro gas1      при чем почти месяц, прошел с того момента как я у него спрашивал.

Я сразу спросил про ФИО, после чего человек опять замолчал.

Как по мне либо совпадение и люди очень редко  появляются или эти акаунты связаны между собой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гражданин Украины отправляет с Ростова, я бы задумался об этом. Тут деятель с Луганска тоже в наших краях кого то кидал.

По факту его ничего не привязывает и даже правоохранители хрен найдут, потому как врят ли гдето зарегистрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек мне преподнес, что у них почта не работает, да и до  ростова 60 км, вообще не расстояние.

Судя по последним событиям почему не поверить. 

Да и если б он отправлял с украины, это никак бы не изменило положение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Название темы точно подобрано, ВЫ помогаете кидать людей ну собственно почему бы и Вас не кинуть? бумеранг ни кто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для

VITOC здесь не сайт для кидания здесь люди которые могут ремонтировать автомобили и знают как они устроены могут делиться друг с другом информацией или менять не подходящие по профилю или дублирующие устройства но купля-продажа не является главной задачей этого форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования