Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Octavia_2001 замена приборки


Рекомендуемые сообщения

Никто не поможет переложить ключи со старой доски? На старой , по словам хозяина, легли стрелы . Машину не видел еще.

Рассмотрю варианты платной помощи . Есть VAG-com и vag-commander 3.6 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не поможет переложить ключи со старой доски? На старой , по словам хозяина, легли стрелы . Машину не видел еще.

Рассмотрю варианты платной помощи . Есть VAG-com и vag-commander 3.6 .

Легли стрелы - это можно сделать пробу реанимации... , ну и заодно дампик снять.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легли стрелы - это можно сделать пробу реанимации... , ну и заодно дампик снять.

VAG-com -ом ? Думаю , там уже неплохо потрудились, раз стрелы легли. Можно попробовать чем-нибудь залить, но встает вопрос - где лежат ключи. Кто знает? У 93с86 дамп большой ... а самое правильное бы было ручками переложить.

Можно попробовать commander -ом вытащить логин и vag-com заново прописать ключи с новой доской ... но опыта такого не имею (но придется пробовать)

Так vag-commander должен это сделать.

Что ? Вытащить ключи ? Каким образом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так vag-commander должен это сделать.

делов на 10 минут,вместе со снятием-установкой :) - меняешь приборку, читаешь логин,вяжешь ключи + если кодировка не совпадает,ее тож меняешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делов на 10 минут,вместе со снятием-установкой :) - меняешь приборку, читаешь логин,вяжешь ключи + если кодировка не совпадает,ее тож меняешь

Верю. Но никогда не делал. Осторожничаю. Поэтому хотел просто переложить ключи в "новую" приборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если приборка цифра в цифру можно просто пзушину переставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал и не раз.Можно и Командером , а можно и ваг Тахой.

Переставляешь приборку .

2001 год скорее удобней wag tacho 301 (можно и старее) делать - оно и логит вычитает и ключам обучит.

Желательно перед этим ваг комом открыть и выписать кодировку старой приборки и также закодировать новую.

Както так))).

Если тебе нужны приборки- их есть у меня ...штуки 4 на выбор - тебе вродь до меня недалеко - обращайся)))))

Изменено пользователем GadskiyPapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ремонта на час- полтлра , на разобранной панели найди холодную пайку . шкоды больны этим "триппером"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал и не раз.Можно и Командером , а можно и ваг Тахой.

Переставляешь приборку .

2001 год скорее удобней wag tacho 301 (можно и старее) делать - оно и логит вычитает и ключам обучит.

Желательно перед этим ваг комом открыть и выписать кодировку старой приборки и также закодировать новую.

Както так))).

Если тебе нужны приборки- их есть у меня ...штуки 4 на выбор - тебе вродь до меня недалеко - обращайся)))))

Спасибо. Если что - стукнусь.

Аналогично. Если чего - стучись . Только скелетов в шкафу панелей у меня нет ). Блин , есть одна VDO нового образца... Руки не доходят ... Ту не стыдно на новое авто . Все новое кроме... платы с оторванными дорогами )))

. На данный момент клиент пропал. На тел. не отзывается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливаешь дамп со старой и заливаешь в новую,никаких ключей писать не надо,все останется как было на старой.

Справится ВАГ-ТАХО даже 2.2 версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования